10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 мая 2020

Турбо-энергетический вкус: новые картриджи RELX Turbo Red в Папироска РФ !

RELX - стартовый набор, разработанный компанией RELX. Устройство имеет весьма приятный дизайн, выполненный в минималистичном стиле. Интересной особенностью данного набора является использование керамических испарителей, что позволяет улучшить передаваемый вкус жидкости. Благодаря максимальной простоте использование устройство идеально подходит для тех, кто переходит с обычных сигарет на пар. Ну а опытных пользователей порадует минимальный вес, приятный ТХ и отличная вкусопередача картриджей, среди которых каждый сможет выбрать что то на свой вкус.

Подробное описание и отзывы об устройстве на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Картридж не входит в набор и докупается отдельно. 

В наличии имеются сменные картриджи для набора RELX, поставляющиеся в пачке по 3 штуки. Картриджи имеют различный вкус, а также различаются по крепости: некоторые имеют крепость 30мг, остальные 50 мг. Однако, в обоих случаях в качестве никотина выступает солевой никотин.

RELX Turbo Red - картриджи (3шт): по вкусу эта жидкость представляет собой интересную вариацию на тему энергетического напитка RedBull, имеющего чёткий узнаваемый вкус и аромат.

Приятных покупок!