10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 декабря 2017

Цветные картриджи для Joyetech Atopack Penguin SE в Папироска РФ !

Joyetech Atopack Penguin SE - симпатичный стартовый набор, который своим дизайном очень напоминает пингвина. Устройство имеет крайне простой конструктив и интуитивное управление, благодаря чему его можно смело порекомендовать начинающим пользователям. Конструктивно устройство можно разобрать на три основные части: сам батарейный блок с аккумулятором, испаритель и картридж для жидкости. Теперь в продаже появились не только черные, но и цветные картриджи!


Joyetech Atopack Penguin SE - картридж (8,8 мл) - сменные картриджи, идентичные предустановленным в Joyetech Atopack Penguin и Joyetech Atopack Penguin SE. Объем вмещаемой в картридж жидкости составляет 8,8 мл. Такой объем жидкости можно выпарить на одном заряде аккумуляторов. Для заправки жидкости в бак необходимо сперва вынуть бак из устройства, залить жидкость в освободившееся продолговатое отверстие и затем установить в него испарительный элемент. Также под испарителем скрывается еще одно отверстие, оно имеет круглую форму и через него осуществляется подача воздуха. Перед использованием нового испарителя лучше всего как следует смочить его жидкостью, а после заправки дать ему еще пару минут постоять, чтобы фитиль наверняка пропитался и не сгорел при первом использовании.



  • Габариты: 58 мм х 21,4 мм х 34,8 мм.
  • Доступные цвета: черный, синий, фиолетовый, розовый.
  • Объем вмещаемой жидкости: 8,8 мл.


  • Картридж представляет из себя дрип-тип, который является единым целым с баком. Картридж удерживается на защелке и двух направляющих прорезей с каждой стороны. Также его можно без проблем снять за счет углубления на передней части. Снизу под картриджем имеется два подпружиненных пина, которые отвечают за подачу напряжения на испаритель. Обдув в устройстве не регулируется, а подача воздуха производится через прямоугольное отверстие на верхней части бака.

    На корпусе устройства имеются два сквозных окошка, полностью совпадающих по размерам и расположению с прорезями на картридже. Благодаря этому можно постоянно контролировать уровень жидкости, не допуская пересыхания испарительного элемента. Сам картридж выполнен из прозрачного пластика PETG, а основание под испаритель выполнено из силикона.





    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!