10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 ноября 2017

"Целый мир в руках": CoilArt Azeroth Squonk Box в Папироска РФ !

Azeroth Squonk Box - новый сквонк-мод от компании CoilArt. В последнее время устройства типа сквонк набирают обороты и каждый производитель пытается засветиться и преподнести свой боксмод. Компания CoilArt не стала исключением в этой сквонк-гонке и выпустила достойное устройство. Azeroth Squonk Box получил брутальный дизайн, хороший конструктив и кнопку Fire из Ultem пластика. Устройство обладает предельно простым конструктивом, а вся контактная группа позолочена, что обеспечивает хорошие контакты. Также, за счет широкой и вместительной коннекторной площадки, Azeroth способен работать в связке с большинством сквонк-атомайзеров. Однако, главной особенностью сквонка является возможность работы от 3х форматов аккумуляторов: 18650, 20700, 21700.

Комплект поставки:

  • CoilArt Azeroth Squonk Box;
  • силиконовый адаптер для аккумулятора;
  • силиконовый флакон для жидкости.

  • Габариты: 85 мм * 50 мм * 27 мм. Вес: 109 грамм. Доступен в черном и красном цвете.


    Azeroth Squonk Box - изящный, стильный и интересный сквонк-мод от компании CoilArt. На верхней части которого расположился 510-й подпружиненный коннектор со сквозным отверстием для поступления жидкости в атомайзер. Вокруг пина имеется небольшая стальная вставка для защиты верхней части от повреждений. Габаритов самого боксмода хватит для посадки атомайзеров диаметром до 25 мм включительно. На противоположной от коннектора стороне грань имеет скос, что добавляет дизайну свою "изюминку".

    На левой стороне устройства находится нестандартная кнопка Fire, особенность которой заключается в материале, из которого она выполнена. Вся кнопка изготовлена из термостойкого пластика ULTEM. Кнопка имеет короткий ход, легко нажимается и не издает практически никаких звуков. При чем нажимать кнопку удобно как большим, так и указательным пальцем. Но стоит отметить, что подвижна лишь центральная часть кнопки, в то время как ее опалубка неподвижна и обеспечивает защиту от случайных нажатий. Обе стороны мода имеют сужения в центральной части, по форме напоминающие песочные часы, однако эта деталь никак не влияет на функционал устройства , а лишь придает дизайну большей эстетичности.

    Всю лицевую сторону устройства закрывает крышка с овальным окошком, через которое осуществляется доступ к флакону с жидкостью. Фоакон выполнен из мягкого силикона и нажимается без особых усилий. На крышке выгравирован логотип устройства "Azeroth", выполненный в виде эмблемы с надписью, данная гравировка придает дизайну боксмода большей брутальности.

    Крышка удерживается на четырех магнитах, два на самой крышке и два на корпусе мода. Магниты расположены на противоположных углах, а углы в которых магнитов нет имеют скошенную обработку, благодаря чему установить крышку неправильно не получится. На внутренней части крышки выгравирован логотип компании и различные обозначения о дизайне и форм-факторе поддерживаемых аккумуляторов, коих три: 18650, 20700, 21700. Под крышкой, в сердцевине устройства, скрываются позолоченная контактная группа, силиконовый флакон для жидкости, вмещающий в себя 7 мл, а также посадочное место для аккумулятора. Аккумулятор надежно утапливается в устройство, а извлекается с помощью специальной ленточки. Для установки аккумуляторов типа 20700 и 21700 не требуется никаких дополнительных манипуляций, а вот для 18650 предусмотрен специальный силиконовый стакан, с помощью которого аккумулятор будет надежно зафиксирован. Для правильной установки, нанесены обозначения полярности.

    Тыльная сторона устройства закрыта несъемной панелью, которая декорирована наклейкой под карбон. По всему периметру боксмода имеются небольшие скосы, однако грани все равно немного острые, что может вызвать небольшой дискомфорт в начале использования. Однако, это дело привычки и через небольшой промежуток времени, устройство не хочется выпускать из рук, за счет его эргономичности, легкого веса и отличной балансировки при накрученном атомайзере.



    Особенности Azeroth Squonk Box:

  • компактные габариты;
  • возможность работы от трех различных форматов аккумуляторов;
  • стильный дизайн;
  • простота в использовании;
  • автономность за счет большой вместимости жидкости.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!