10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
8 ноября 2018

Целых 3 новых цвета SMOK TFV8 X-Baby Beast в Папироска РФ !

SMOK TFV8 X-Baby Beast - бак от компаний SMOK. Компания SMOK прославилась, от части, благодаря линейке баков TFV. Что они только не делали: расширяли гамму расцветок, добавляли красивые дрип типы, создали целое море самых разнообразных испарителей, постоянно совершенствовались и дорабатывались и всё это ради любимого пользователя. Чтобы каждый смог подобрать бак по своему вкусу и предпочтению. По разнообразию вариантов баков и аксессуаров к ним, компания SMOK вне конкуренции - огромное изобилие баков, различных по объёму, максимальной рабочей мощности и диаметру. Однако каждый бак неповторим и SMOK TFV8 X-Baby Beast является отличным тому доказательством. А три новых цвета,  станут настоящей "изюминкой" вашей связки. 


Размеры в сборе: 24,5 мм * 59 мм. Вес: 59,5 гр. Варианты расцветки: чёрный, зеленый, фиолетовый, золотой, стальной, синий, радужный и красный.

Расцветка бакомайзера обновилась и теперь он доступен в 3-х новых цветах:

NEW
Синий
NEWРадужный
NEW
Красный
Черный
Зеленый


Фиолетовый
Золотой
Стальной


Особенности SMOK TFV8 X-Baby Beast:

  • приятный дизайн;
  • компактные габариты;
  • большой выбор сменных испарителей;
  • простота в использовании;
  • легкость в обслуживании.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!