10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 декабря 2017

Три новых вкуса в линейке Zombie Party в Папироска РФ !

Zombie Party - жидкость отечественного производства, готовая захватить сегмент недорогих жидкостей.

Представляется в объёме 120 мл., для поставки использованы пластиковые бутылочки от Chubby Gorilla с контролем первого вскрытия и защитой от детей, бутылочки потом можно использовать повторно для своих жидкостей. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG.


В линейке появилось целых 3 новых вкуса:

Winter is coming - Zombie Party: Дыня, ананас, холодок. Если зомби когда-нибудь увидят Игру Престолов - можно не сомневаться, их кумиром будут белые ходоки, просто по причине огромного сходства. А раз уж близко зима и не за горами наступление на южан, неплохо будет поддержать своего кумира этим фирменным коктейлем из дыни, ананаса и сурового дыхания холода.
Red Energy - Zombie Party: Ред Булл, холодок. Ходячие мертвецы раскрыли всем зомби к восьмому сезону главный секрет - без дополнительной подпитки и при длительном голодании мозг атрофируется и перестаёт принимать правильные решения. Будь в той вселенной этот специальный зомби-ред булл, насквозь заряженный буйным холодом - Рику и его команде точно бы пришлось попотеть.
Печенье Брауни - Zombie Party: Шоколад, выпечка, орех. Этот рецепт брауни настолько хорош, что прижился после зомби-апокалипсиса и способен не только заставить любого из живых бросить свою диету из подножного корма, но и заставить всех восставших забыть про свежую плоть с мозгами.


В добавок к имеющимся:


Дикий Кактус - Zombie Party: Кактус, огурец. Как известно, зомби не слишком-то любят холод и если начнётся восстание, то их штаб-квартира, если можно так выразиться, явно будет где-нибудь в Мексике. А Мексика, как водится, богата не только мексиканцами, но и кактусами, из которых получается невероятно вкусный и освежающий напиток, способный подарить прохладу и успокоить даже самых буйных зомби.

Попкорн - Zombie Party: Попкорн, масло. Ещё бы зомби не любили кино - уж сколько фильмов снято именно о них. Одна из тех человеческих черт, что остаётся в зомби - это безудержная тяга к попкорну при просмотре фильмов, способная отключить все зомби-инстинкты на какое-то время. Охотники за зомби, проверяйте первым делом все работающие кинотеатры!

Смузи Малина-Клубника - Zombie Party: Малина, клубника. Когда зомби уничтожат всё человечество (ну или же научатся жить с нами бок о бок), у них определённо появятся свои бары и свои фирменные коктейли, которые будут недоступны простым смертным. Те из нас, кому повезёт попробовать их прекрасный малиново-клубничный смузи, будут мечтать о нём всю оставшуюся жизнь.
Экстракт Трав - Zombie Party: Травяная смесь. По навязанной фильмами традиции принято считать зомби, скажем, недалекими, но это совсем не так. Мало того, у зомби есть собственные алхимики, разрабатывающие интересные экстракты из трав, которые позволяют перенестись из душных городских улиц прямиком в сердце тайги или близлежащий лес, чтобы вдохнуть ароматы свежести и природы.
Яблоко с Корицей - Zombie Party: Пирог из яблок и корицы. После окончания зомби апокалипсиса обязательно выяснится, что среди зомби есть не только классические мясоеды, но и вполне себе сладкоежки, которые будут ходить по пустынным улицам городов и мечтать о любимых десертах. Рано или поздно появятся зомби-пекари, которые помогут несчастным и испекут прекрасный пирог с яблоками и корицей.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!