10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
16 октября 2017

"Традиционные американские сладости": линейка жидкости Bakery Vapor в Папироска РФ !

Bakery Vapor - премиальная жидкость с яркими вкусами родом из США, Калифорнии, специально разработанные с учётом каждодневного парения. Все жидкости у производителя разделены по “сериям” - сок, печенье, конфеты, пончики и жвачка.

Жидкости поставляются в больших пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступная крепость 0 мг.


Classic Cookies - Bakery Vapor: Печенье с сахаром. Наверное на всей планете не найдется сладкоежек, которые бы не любили свежевыпеченное печенье, созданное по классическому американскому рецепту - ничего лишнего, только чудесное хрустящее тесто, щедро присыпанное сахарной посыпкой, словно пышущее жаром духовки. Классический вкус для каждого ценителя сладостей.

Melon - Bakery Vapor: Дынный сок. Казалось бы, чем можно удивить любого продвинутого пользователя и ценителя фруктов? Аромат дыни всегда считался достаточно простым и незатейливым, став уже за долгое время штампованным и неинтересным. Здесь история другая - на передний план авторы вытянули те сорта дынь, которые были незнакомы большинству пользователей и создали прекрасный и сочный вкус на каждый день.

Pomegranate - Bakery Vapor: Гранатовый сок. Один из лучших вкусов для тех, кто ищет себе свежий, яркий и взрывной аромат на каждый день без единого намёка на сладость - свежевыжатый гранатовый сок. Его терпковатый узнаваемый аромат придаст бодрости и позволит сконцентрироваться на решении важных проблем, став лучшим другом и помощником на каждый день.

Bubba Gum - Bakery Vapor: Жвачка “Bubble Gum”. Сегодня, когда разнообразием жвачек не удивить уже никого, стоит обратиться к истокам и вспомнить про оригинальный рецепт классического бабл гама, разработанный уже почти сотню лет назад в далеком 1928 году. Её вкус до сих пор всё такой же сочный и актуальный, неся в себе своего рода символ целой эпохи, сладкий и незабываемый.

Red Apple Juice - Bakery Vapor: Яблочный сок. Этот аромат с первого вдоха заставляет думать, что его содержимое - сочное хрустящее сладкое яблоко - было только что сорвано с дерева и буквально в вашем присутствии выжато в сладковатую ароматную массу, дарящую неповторимую свежесть, с которой может сравниться только обеденный перерыв или долгожданный перекус после долгого рабочего дня.

Choco Cookies - Bakery Vapor: Печенье с шоколадом. Для тех, кто любит послаще и кому наскучили классические рецепты печенья предназначен именно этот десерт - нежное свежевыпеченное печенье с маленькими ломтиками шоколада внутри него. Очаровывающий своей многогранностью и сладостью с первого вдоха, этот аромат не даст заскучать и создат прекрасное настроение на каждый день.
Green Candy’s - Bakery Vapor: Яблочные леденцы. Для тех, кто с ностальгией вспоминает детство и лакомства того времени предназначен еще один прекрасный взрыв из прошлого - любимые леденцы Skittles с ярким яблочным вкусом, очаровывающие своим ароматом с первого вдоха и моментально покоряющие своей фирменной кислинкой. Больше удовольствия, больше веселья и никакой скитлстрянки не будет.
Pineapple Juice - Bakery Vapor: Ананасовый сок. Этот аромат представляет на суд общественности один из самых известных тропических вкусов, являющийся лицом отвязного отдыха в жарких странах - свежевыжатый ананасовый сок. Сладкий, освежающий и очень насыщенный, он способен с первого вдоха влюбить в себя и отправить воображение в далекие страны с палящим солнцем над головой.
Red Candy’s - Bakery Vapor: Клубничные леденцы. Наверное многие из нас с ностальгией вспоминают далекое беззаботное детство и многие лакомства, которые были доступны в то время. Одна из любимых сладостей того времени возвращается в новой форме - это те самые леденцы Skittles, сочные драже с нотками клубничного аромата с улучшенной формулой. Скитлстрянки не будет, лишь двойное удовольствие на каждый выдох и вдох.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!