10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
21 января 2019

Только посмотри, что творят!? Линейка Funk Salt в Папироска РФ !

Funk Salt - новая линейка жидкостей, способная порадовать вкусом многих гурманов, пользующихся подами.

Крепость у всей линейки составляет 25 мг. и употреблять эту жидкость рекомендуется в POD системах и устройствах класса "Всё-в-одном", обходя стороной современные сабОмные устройства. Жидкость поставляется в красочных пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 50VG/50PG.

Pie Load - Funk Salt: Пирог, крем.
Ударная доза лучшего десерта для тех, кто всё ещё пытается удержать себя в рамках диеты и следить за своими размерами. Мощно закрученный рецепт пирога, который подают с огромной порцией крема поверх нежного теста - ничего не может быть лучше этого.
Submission - Funk Salt: Лимон, черника.
Некоторым вкусам просто невозможно сказать стоп-слово - приходится отдавать им себя всего без остатка. Как раз к таким невероятным сочетаниям относится кислый лимон, поданный со спелой черникой - отказаться невозможно, остаётся лишь отдаться блаженству.
Overdose - Funk Salt: Двойное яблоко.
Настоящему рок-н-рольщику нужно всё и сразу, чтобы не существовало никаких ограничений и потакали любым желаниям. Да, в результате этого возможен передоз - так пусть это будет передоз от двойной дозы спелых яблок, способных свести с ума.
Bills Payer - Funk Salt: Печенье, гляссе.
Когда приходит время платить по счетам, нужно делать это с удовольствием - к примеру, сдобрив свою горькую участь свежевыпеченным печеньем, среди кофейного аромата которого отчётливо прослеживается нежная кремовая начинка с лёгким вкусом пломбира.
Harassment - Funk Salt: Лайм, пирог.
Интересно, стоит ли в современных реалиях считать харрасментом просьбы бабушки откушать ещё немного свежевыпеченного пирога, который она самозабвенно пропитывала соком лайма? Если даже и стоит - этот харрасмент стоит любых новых килограммов на талии.


Фактическое наличие товаров в розничных магазинах сети вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!