10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
21 декабря 2018

Только для лучших - премиальные подарочные наборы Jam Monster и Bad Drip в Папироска РФ !

В преддверии Новогодних праздников многие задаются вопросом о подарках. Подарочный набор - это универсальный подарок любому парильщику, а также, это отличный способ порадовать себя. В добавок, такой набор будет отличным и выгодным приобретением, если вы не знаете, какой вкус выбрать и не можете определиться. 


#1  Jam Monster - подарочный набор. Включает в себя три вкуса из Американской линейки жидкостей Jam Monster , все жидкости в линейке объединены одним общим признаком - все рецепты представляют собой вариации на тему любимого завтрака каждого американца, хорошенько прожаренного тоста с толстым слоем масла и покрытого ароматным джемом. Каждый рецепт создан с большим вниманием к деталям и балансу компонентов, а вкус поджаренного тоста невероятно ароматный и порадует каждого сладкоежку.

Жидкость поставляется в упаковке, внутри которой будут три вкуса (один из которых может варьироваться), каждый - в индивидуальной упаковке, внутри которой будет пузырёк Chubby Gorilla с ёмкостью 100 мл, крепостью 3мг.


Вкусы, которые входят в набор :

Blackberry - Jam Monster: Ежевичный джем с тостом. или же Strawberry - Jam Monster: Клубничный джем с тостом.

Raspberry - Jam Monster: Малиновый джем с тостом.

Mixed Berry - Jam Monster: Ягодный джем, масло, тост.



#2  Bad Drip - подарочный набор. Включает в себя три вкуса из Американской линейки жидкостей Bad Drip. Это легендарная жидкость, созданная для самых плохих девочек и самых плохих мальчиков. С этими жидкостями можно вскипеть, полететь, провалиться, разве что не выйдет остановиться. Жидкость для тех, кто знает толк в мясном рейве и не боится в него окунуться, затопив все окружающее пространство густым паром.

Жидкость поставляется в подарочной упаковке, внутри которой будут три вкуса , каждый в индивидуальной упаковке на манер больничных пилюль. Внутри каждой баночки находится стеклянный пузырек, объемом 60мл, а также фирменная тряпочка с логотипом компании, для протирки стола или атомайзера. Соотношение компонентов в каждом пузырьке составляет 70VG/30PG, доступная крепость 3мг.



Вкусы, которые входят в набор :

Bad Apple - Bad Drip: Яблоко.

God Nectar - Bad Drip: Маракуйя, гуава, манго, апельсин.

Bad Drip - Farley's Gnarly Sauce: Киви, клубника, жвачка.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!