10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
17 мая 2018

"То, без чего невозможно насладиться вкусом": хлопок Cotton Bacon Prime в Папироска РФ !

Хлопок Cotton Prime – это органический хлопок, произведенный в США. Хлопок данной фирмы уже давно заслужил уважение большинства вейперов, и попробовав установить его однажды - перейти на другие вариации хлопка практически невозможно. 

Чем же так привлекателен Cotton Prime 


1) Данный хлопок отвечает самым высоким медицинским стандартам, он протестирован и одобрен USP и FDA, в то время как многие из хлопков других марок отвечают лишь косметическим требованиям.

3) Этот хлопок разработан специально для вейпинга. Он выпускается в форме удобных широких полосок, которые можно использовать по назначению сразу же после вскрытия упаковки. В каждой упаковке вы найдете 10 полосок хлопка. Поэтому одной упаковки хватит на 45-50 использований, или же на 3-4 недели частой смены ваты. 

4) Очень высокая степень впитываемости жидкости.

5) Высочайшее качество вкусопередачи. Cotton Prime не обладает никакими запахами или привкусами, с данным хлопком пользователь получает только вкус своей любимой жидкости, без посторонних привкусов и послевкусий.  

6) Новая версия проводит жидкость на 33% быстрее, чем предыдущие, данный факт был проверен не только производителем, но и пользователями, которые тестировали новинку.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!