10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 августа 2018

"Титаны эргономики": Ijoy Genie PD270 и Lost Vape Modefined Draco 200W в Папироска РФ !

Draco 200W - боксмод от компании Modefined, которая является дочерней "мастодонтов" Lost Vape, давно зарекомендовавших себя за счет качественной продукции. Draco получился отличным представителем 2-х аккумуляторных боксмодов. На его борту трудится приличная плата, корпус выполнен очень качественно и имеет весьма эргономичные формы, также у новинки имеется большой дисплей с в меру ярким оформлением и цветным отображением информации.


Комплект поставки:

  • Lost Vape Modefined Draco 200W;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 92,5 мм * 49,5 мм * 29,5 мм. Вес: 187,5 грамм. Доступен в черном, синем, сером и красном цвете. 


На верхней части боксмода располагается коннекторная площадка, смещенная в сторону, внутри находится подпружиненный пин. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 27 мм включительно. Корпус боксмода выполнен из металла, а боковые стороны закрыты плотными вставками из материала G10, которые улучшают тактильное восприятие и благоприятно сказываются на удерживание устройства в руке.

На фронтальной стороне мода располагаются большой цветной дисплей с логотипом компании, кнопки "+", Mode, "-" и порт micro-USB. Кнопка Fire расположена на одной из боковых сторон и имеет структурированную поверхность. На дисплее отображается следующая информация: режим работы, мощность, сила ток, сопротивлеение, количество и продолжительность затяжек, а также заряд аккумуляторов. Поддерживает мод следующие режимы работы: Power, TC Ni, Ti, SS, Bypass, TCR, M1-M4. В меню возможно заблокировать сопротивление, сбросить счетчик затяжек, настроить авто блокировку и ожидание дисплея, настроить "кривую", преднагрев, изменить тему и установить обои, а также регулировать яркость и цвет отображаемой информации.

Боксмод работает от 2-х аккумуляторов 18650. Доступ в батарейный отсек осуществляется через крышку, закрывающую нижнюю часть устройства. Крышка надежно фиксируется за счет сдвижного крепления. На внутренней части крышки имеются обозначения для правильной полярности аккумуляторов. На тыльной стороне устройства располагаются отверстия для вентиляции платы.


Особенности Lost Vape Modefined Draco 200W:

  • стильный дизайн;
  • отличная эргономика;
  • практичный материал;
  • мощная плата;
  • яркий, цветной дисплей.


Ijoy Genie PD270 - боксмод от известной компании iJoy, которая давно закрепила за собой звание одного из лучших производителей мощных устройств. Следуя всем современным трендам, новинка получила эргономичную треугольную форму и безумно приятно лежит в руке. Также, боксмод оснащен фонариком и подсветкой, которые не дадут потеряться в клубах густого пара. В добавок, мод способен работать от аккумуляторов формата 20700, что делает его весьма автономным.  

Комплект поставки:

  • Ijoy Genie PD270;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.
  • 2 аккумулятора 20700;
  • 1 наклейка на корпус.


Габариты боксмода: 88 мм * 45 мм * 43 мм. Вес: 170 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


Внешне боксмод очень похож на RX 2/3, за исключением оригинальных вставок. На верхней части боксмода располагается коннекторная площадка, смещенная к узкому краю. В центре находится позолоченный, подпружиненный пин. С комфортом располагаются любые атомайзеры, диаметром вплоть до 25ти мм. Корпус мода выполнен из плотного пластика с софт-тач покрытием, а задняя сторона покрыта накладкой "под карбон", которую при желании можно заменить на накладку "под кожу", или же докупить вставку отдельно и кастомизировать боксмод на свой вкус. 

На фронтальной стороне мода располагаются кнопки управления, а также небольшой, но информативный дисплей, на который выводится вся необходимая информация, включая режим работы, мощность, сила ток, сопротивление, количество и продолжительность затяжек, а также заряд аккумуляторов. За включение и выключение отвечает массивная кнопка Fire, расположенная над экраном. За переключение между режимами отвечает сдвоенная кнопка "+, -". 

На задней части устройства расположена массивная крышка аккумуляторного отсека, которая держится на пазах и 8ми магнитах - 4х на крышке и 4х внутри боксмода. Мод работает от 2х аккумуляторов формата 20700, верхние пины подпружинены для более удобной установки аккумуляторов. Боксмод работает от 2-х аккумуляторов 20700. 

Также на внутренней части крышки имеются обозначения для правильной полярности аккумуляторов. А на внешней стороне крышки расположена круглая кнопка включения фонарика, в то время как сам фонарик расположен под ней и состоит из двух ярких светодиодов, яркость которых регулируется. 

Особенности Ijoy Genie PD270:

  • Эргономичная форма;
  • наличие фонарика;
  • мощная плата;
  • работа от 2х аккумуляторов формата 20700;
  • приятное покрытие. 


Фактическое наличие товаров в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!