10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
20 апреля 2018

Термоусадки для аккумуляторов 18650/20700/21700 Safety в Папироска РФ !



Safety - термоусадка для аккумуляторов - полезная вещь, которая поможет многим пользователям при повреждении аккумуляторов и поспособствует изменению внешнего вида батарей. Фактически это обычная термоусадка, которая представлена в одиннадцати ярких исполнениях, среди которых каждый найдет что то на свой вкус. В наличии есть два типа термоусадок: на аккумуляторы стандартного формата 18650, а также на аккумуляторы новых форматов 20700 и 21700.

Safety 18650 - термоусадка

Термоусадки для аккумуляторов формата 18650
Капитан Америка Человек Паук Супермен
Бэтмен Флэш Рассомаха Железный человек
Миньон Халк Звездные войны Пикачу


Safety 20700/21700 - термоусадка

Термоусадки для аккумуляторов формата 20700 и 21700
Русалка Черепа Флаг Америки
Нарвал Зомби Мороженное Звездные войны
Миньон Агитация Белый медведь Огурчик Рик

Термоусадки необходимы, так как в процессе эксплуатации аккумуляторов повреждение их изоляции неизбежно - острые края батарейного отсека в боксмоде, вытаскивание аккумулятора "на излом" или просто транспортировка батареи в сумке рядом с ключами - всё это может повредить изоляцию на корпусе и привести к нежелательным последствиям. Также у термоусадок есть еще одно предназначение, это обозначение "парных" аккумуляторов, использующихся в одном боксмоде, чтобы их можно было быстро вычислить среди остальных батарей, присутствующих на столе. Для установки новой термоусадки необходимо снять старую изоляцию с батареи, после чего аккуратно надеть термоусадку с таким расчётом, чтобы с двух сторон аккумулятора оставалось примерно равное её количество, после чего прогреть её обычным феном для закрепления на посадочном месте.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!