10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
2 октября 2017

"Теперь на две спирали!": Vandy Vape Pulse 24 BF в Папироска РФ !

Vandy Vape Pulse 24 BF – вторая версия атомайзера Vandy Vape Pulse, также созданная компании Vandy vape при поддержке обзорщика Tony B. Компания Vandy Vape появилась на рынке сравнительно недавно, но уже успела завоевать доверие пользователей, создавая оригинальные устройства, сочетающие в себе классические наработки и интересные конструктивные новшества. В отличие от предыдущей модели, атомайзер рассчитан на установку 2-х спиралей, из-за чего немного увеличился в диаметре. А за счёт наличия в комплекте пина со сквозным отверстием, Vandy Vape Pulse можно использовать с боксмодами со встроенным резервуаром для жидкости, то есть сквонк-модами.

Комплект поставки:

  • атомайзер Vandy Vape Pulse 24 BF;
  • Переходник под 510-ый дрип-тип;
  • запасной дрип тип из Delrin'а;
  • сквонк-пин;
  • рем комплект;
  • фирменная крестообразная отвёртка с логотипом компании;
  • запасные винты под шестигранник

  • Габариты: 36 мм (с учетом комплектного дрип-типа) х 24 мм. Вес: 40 грамм. Доступен в стальном, черном и радужном цвете.


    Vandy Vape Pulse 24 BF – атомайзер, созданный совместными стараниями компании Vandy Vape и обзорщика Tony B. Этот атомайзер получился достаточно интересным и приобрел отличительные особенности от своего "младшего брата". В обновленной модели устройства, благодаря большему диаметру, появилась возможность установки двух спиралей. Атомайзер позиционируется как устройство для использования в комплекте со сквонк-модами, имеющими бутылку для подачи жидкости, однако, в комплекте имеется и обычный пин.

    На верхней части атомайзера расположен широкий дрип-тип, выполненный по 810-му стандарту, изготовленный из жаропрочного материала Ultem. Также в комплектации имеются два 810-х дрип-типа, сделанных из разных жаропрочных материалов - Delrin'а и термостойкого пластика Ultem. При необходимости возможно использование 510-х дрип-типов при помощи специального переходника, идущего в комплекте.

    В устройстве реализована бесстоечная база, однако спирали установить в нее достаточно просто: для этого нужно ослабить винты по бокам, просунуть ножки спирали в открывшиеся отверстия на нижней части базы, а после этого винтами закрепить ножки спиралей в базе. Центральный пин имеет два отверстия по краям для подачи и сбора излишков жидкости, позволяя вате быть смоченной буквально за пару нажатий на бутылочку. На деке базы также располагается две неглубокие ванночки для жидкости. С двух сторон на базе имеются небольшие выемки, служащие как фиксаторы верхней части атомайзера, отвечающей за обдув, также они не позволяют куполу прокручиваться при регулировке обдува.

    Верхняя часть дрип-атомайзера плотно крепится к телу атомайзера благодаря двум силиконовым о-рингам, изнутри верхняя часть так же оборудована двумя замочками, которые по расположению совпадают с выемками на нижней части устройства. Обдув атомайзера устроен крайне интересным образом: шахты выполнены в виде трубок, которые располагаются под углом. Такая система обдува позволяет получить фактически нижнебоковой обдув, который положительно сказывается на количестве пара, и, естественно, на вкусопередаче устройства. Конструкция атомайзера в целом получилась весьма интересной, а продуманная система обдува работает как непроливайка и не позволяет жидкости вытекать, даже если вы перевернёте мод вверх ногами.

    Особенности Vandy Vape Pulse 24 BF:

  • стильный дизайн;
  • возможность установки двух спиралей;
  • необычная система обдува;
  • огромное количество пара;
  • отличная вкусо-передача;
  • бесстоечная база для установки спиралей.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!