10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
26 октября 2017

"Тайна божественного манускрипта": Smoant GAIA 200W TC в Папироска РФ !


GAIA 200W TC – новый боксмод от компании Smoant. Рынок постоянно насыщается новыми устройствами от разных производителей. Изобилие продукции вводит в замешательство. Мощные, стильные, навороченные, какими только устройствами не пытаются порадовать и удивить пользователей производители. Но компания Smoant решила избавить своих поклонников от ненужных функций и лишних, аляпистых элементов дизайна. Вашему вниманию представлен Smoant GAIA 200W TC стильный, мощный и компактный. Сочетающий в себе приятную увесистость и сдержанный, но в тоже время уникальный дизайн.

Комплект поставки:

  • батарейный блок Smoant GAIA 200W;
  • кабель micro USB;
  • инструкция по эксплуатации;
  • предупреждение о невозможности использования аккумуляторов с повреждённой изоляцией.

  • Габариты батарейного блока: 80,1 мм х 57,1 мм х 25 мм. Вес: 234,5 грамма. Поставляется в стильном стальном цвете.


    Smoant GAIA 200W TC – новый боксмод от компании Smoant представляет собой технологичное, компактное устройство с небольшой отсылкой к Греческой мифологии. Производитель добавил описание к названию самого устройства, выгравировав его на крышке отсека под аккумуляторы. На обратной стороне крышки также имеется рисунок, где изображен силуэт Греческой богини Геи. под силуэтом имеется надпись, в которой упоминается что: Гея – мать земли.

    На лицевой стороне расположены все элементы необходимые для управления боксмодом. Кнопка Fire, имеет чёткий отклик с характерным щелчком. Ниже присутствует экран, на котором отображается вся необходимая для пользователя информация. Под экраном находятся кнопки “+” и “–” которые отвечают за управление всеми функциями боксмода. Под кнопками расположен порт micro-USB для зарядки устройства.

    На верхней части боксмода расположена площадка под атомайзер, с коннектором 510-го формата. На площадке хорошо будут смотреться атомайзеры до 25мм в диаметре. В качестве декоративного элемента по всему диаметру коннекторной площадки идет гравировка десятиконечной звезды.

    В нижней части боксмода имеется выемка для удобства снятия крышки аккумуляторного отсека. Также присутствуют отверстия для эффективной вентиляции и охлаждения аккумуляторов при использовании устройства. Параллельно вентиляционным отверстиям имеется имя производителя и название устройства, знак сертификации и предостережение о способах утилизации.

    За производительность отвечает плата собственного производства Smoant ANT218. Максимальная мощность которую способно выдать устройство - 200W. При одновременном нажатии на кнопки “+” и “–” можно поменять ориентацию экрана. Одновременное нажатие на кнопки “+” и “Fire” осуществит инверсию цветов экрана. При тройном нажатии на кнопку “Fire” устройство переходит в меню режимов работы устройства. Помимо стандартных функций работы, таких как: VW/TC/TCR, устройство предлагает возможность, в меню, выбрать язык текста. Функция термоконтроля поддерживает работу с привычными для всех проволками Ti/Ni/SS.

    Крышка аккумуляторного отсека, с обратной стороны, имеет цветную наклейку с силуэтом Греческой богини. Держится крышка на трёх магнитах, благодаря чему плотно сидит на своём месте. Боксмод работает от двух аккумуляторов формата 18650, имеющих последовательное соединение. На внутренней части отсека под аккумуляторы, имеются обозначения полярности, для грамотной установки аккумуляторов. Устройство получилось достаточно компактным и производительным, без лишних функций. Дизайнеры хорошо продумали визуальную составляющую боксмода, которая непременно порадует своим исполнением.



    Особенности Smoant GAIA 200W TC:

  • стильный дизайн с изобилием гравировок;
  • плата Smoant ANT218;
  • компактность;
  • высокая производительность;
  • качественные материалы исполнения.


  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!