10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
1 декабря 2020

Та самая компания: Pons врывается на современный рынок. Pons Basic в Папироска РФ !

Pons Basic - интересный и компактный девайс, от по-истине легендарной компании Pons, в свое время известной не только вейперам, но и большинству жителей нашей страны. Девайс сочетает в себе все тренды современного рынка вейпинга: обладает миниатюрными габаритами, легким весом и быстрой зарядкой. Яркие вкусы предзаправленной в картриджи жидкости, в сочетании с тугой затяжкой и высокой крепостью - способны быстро утолить никотиновое голодание. А максимальная простота использования и высокое качество сборки - делают девайс по-настоящему незаменимым атрибутом для тех, кто хочет быстро и безболезненно бросить курить, при этом на тратя больших денег и не разбираясь во всех тонкостях и настройках, присущих другим vape-девайсам.

Нажмите сюда, чтобы ознакомиться с подробным описанием.


Комплект поставки:

  • батарейный блок;
  • USB кабель;
  • инструкция.

Габариты в сборе: 100 мм * 19 мм * 6,5 мм. Вес: 20 грамм. Доступен в черном цвете.

В наличии представлены 6 видов картриджей с изумительными вкусами:

Pons Mint - свежий ветер Альпийских равнин и морозный аромат самых холодных дней зимы - именно такие ассоциации вызовет чистый аромат мощной морозной мяты.
Pons Mango - невероятный вкус воспетого во всех возможных ипостасях ребёнка тропиков - спелым манго, который захватывает воображение с первых нот своего аромата.
Pons Strawberry - этот тип картриджей предлагает расслабиться и отправиться прямиком в жаркие летние деньки, когда всё вокруг начинает созревать и посреди всего этого великолепия начинает раскрывать свои карты настоящая царица - спелая сочная клубника, манящая своим невероятным ароматом.
Pons Classic Tobacco - чистый и незамутнённый вкус табачного листа, который хорошенько высушили, обработали с огромной любовью и представили в идеальной для потребления форме.
Pons Cherry - спелая сочная вишня с характерным вкусом косточки среди основного лейтмотива аромата.

Приятных покупок!