10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
21 мая 2019

Сёгунат пал: боксмод Eleaf iStick Mix в Папироска РФ !

Eleaf iStick Mix - новый боксмод от компании Eleaf. Новинка отвечает всем современным тенденциям и напоминает уменьшенный и более обтекаемый по формам Drag. Не смотря на то, что iStick Mix работает от двух аккумуляторов 18650, он имеет весьма компактные габариты и отлично сочетается, как с миниатюрными баками или дрипками, создавая практически стелсовую связку, так и с массивными баками имеющими диаметр вплоть до 27мм. Внутри установлена электроника, обеспечивающая наличие всех режимов работы, всех защит и позволяющая работать с минимальным сопротивлением в 0,05 Ом. Также, девайс обладает быстрой зарядкой током в 2,5А, за счет того, что оснащен портом Type-C. 


Комплект поставки:

  • Eleaf iStick Mix;
  • Type C кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 52 мм* 27 мм * 83 мм. Вес: 148 грамм.  Боксмод доступен в следующих цветах: Wind Ninja, Seabed Snaker, Hell Witch, Glary Knight, Skyline Numen.

Hell Witch
Glary Knight
Skyline Numen
 Seabed Snaker
Wind Ninja

На верхней части боксмода располагается достаточно вместительная коннекторная площадка, рассчитанная под атомайзеры диаметром вплоть до 27мм. В центре площадки расположен позолоченный и хорошо подпружиненный 510-ый коннектор, вокруг которого имеется небольшое стальное возвышение, призванное защитить верхнюю часть мода от царапин. Однако, возвышение практически незаметно невооруженным взглядом, поэтому баки и дрипки не левитируют над корпусом. 

Дизайн устройства выполнен по аналогии с DRAG - основная часть корпуса, в том числе и боковые грани выполнены из металла и могут быть двух цветов: неокрашенного стального, либо окрашенного матового черного. Передняя часть устройства декорирована Resin панелями, которые не только различаются между собой, но и различаются даже в одном определенном цвете, образуя оригинальный и неповторимый рисунок. Resin-панель, также является крышкой аккумуляторного отсека, крепится на 4х массивных магнитах и скрывает за собой отсек для двух аккумуляторов формата 18650. В аккумуляторном отсеке имеется лента для быстрого извлечения аккумуляторов, а для быстрой их установки в корпус боксмода - нижние контакты подпружинены. 

Задняя часть устройства украшена глянцевой вставкой с оригинальным рисунком. Цвет ставок варьируется в зависимости от цвета передней панели устройства. Также, на задней части расположен порт Type C, призванный обеспечить быструю зарядку устройства током 2,5А. Заряд соответствующим током займет примерно 2,5-3 часа, в зависимости от емкости аккумулятора. 

На одной из боковых граней устройства расположен дисплей, а также кнопки управления. Кнопки имеют средний по длине ход и при нажатии издают достаточно звонки характерный щелчок. Плата устройства аналогична предыдущим устройствам компании Eleaf, впрочем, как и отображение элементов на экране. Мод способен работать в следующих режимах: вариватт, варивольт, термоконтроль, TCR, а выбор режима парения осуществляется быстрым троекратным нажатие на кнопку "Fire".

На нижней части устройства расположены отверстия для вентиляции платы. В целом, Eleaf iStick Mix получился весьма интересным устройством, которое подойдет большому числу пользователей. Оно достаточно мощное, поддерживает сопротивление от 0,05 Ом. Очень приятно лежит в руке, за счет обтекаемых форм и обладает отличной производительностью. 


Особенности набора Eleaf iStick Mix:

  • возможность работы от 1го или от 2х аккумуляторов 18650;
  • компактные габариты;
  • поддержка сопротивления от 0,05Ом;
  • мощная плата;
  • быстрый отклик кнопки Fire;
  • стильный дизайн;
  • обтекаемые формы.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!