10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 августа 2017

"Свистать всех наверх!" Ijoy Captain RTA в Папироска РФ !

Captain RTA - новый обслуживаемый бакомайзер от компании Ijoy. Линейка устройств Captain активно пополняется, и в этот раз компания выпустила одноименный бакомайзер, который может похвастаться удобной бесстоечной базой, хорошей вместимостью жидкости и оригинальным внешним видом.

Комплект поставки:

  • Captain RTA;
  • запасное стекло;
  • 510 коннектор;
  • отвертка крестовая;
  • рем-комплект (о-ринги, винты, преднамотанные фьюзы, шестигранная отвертка, запасной силиконовый о-ринг для заправочной крышки).

  • Размеры атомайзера: 57 мм х 25 мм. Вес: 70,7 грамм. Варианты расцветки: черный, стальной, хром, радужный.


    Ijoy Captain RTA очень похож на своего предшественника Captain S Subohm Tank, но имеет отличительные особенности. Устройство вмещает в себя 3,8 мл жидкости, которого будет хватать на продолжительное время парения любимой жидкости. Диаметр составляет 25 мм, что позволит использовать бакомайзер в связке со множеством современных боксмодов.



    Устройство состоит из шести основных частей: дрип-типа, верхней крышки заправки, стекла, купола испарительной камеры и базы, состоящей из двух частей. Верхняя часть базы служит для установки спиралей и является единым целым с плюсовым 510-м коннектором. Нижняя часть базы является съемным кольцом нижнего обдува,также на ней имеется гравировка с надписями "Captain", "RTA", "Designed by IJOY". Обе части базы крепятся друг к другу резьбовым соединением и для надежности оснащены о-рингами.

    Внутри устройства находится бесстоечная база, имеющая 4 прорези для установки намотки. Для установки спиралей необходимо ослабить винты, прикрывающие прорези, и установить в них ножки спиралей, после чего закрутить винты, закрепив ножки в прорезях. Благодаря тому, что отверстия достаточно широкие, в выборе намотки можно разгуляться. Обдув реализован интересным способом: посередине устройства находятся 2 отверстия, обеспечивающие нижний обдув спиралей. Также по бокам расположены еще два отверстия для обдува спиралей, которые также направленны прямо на спирали и будут создавать нижне-боковой обдув. Такая интересная и продуманная система обдува позволит наслаждаться достойным вкусом и выпускать приличные облака пара. Внизу базы расположен крупный уплотнительный о-ринг, благодаря которому она крепится к нижней части устройства.

    Captain RTA имеет удобную заправку благодаря съезжающей в сторону крышке, это позволяет ускорить и упростить процесс заправки. Благодаря такому конструктиву теперь не придется перекрывать обдув на время заправки и можно будет не волноваться за протечки атомайзера. Заправка осуществляется через отверстие, находящееся на верхней части устройства. В отверстии зафиксирован уплотнительный о-ринг, через который жидкость попадает внутрь атомайзера, но при этом не просачивается наружу при его переноске.

    На купол базы нанесена стильная гравировка с изображением скелета-капитана и указатель, в какую сторону сдвигать крышку атомайзера для заправки. Вверху бака установлен широкий дрип-тип, изготовленный из теплостойкого пластика ULTEM. Выполнен дрип-тип по 810-му стандарту и имеет необычную форму: он ровный с наружи и изогнутый внутри, благодаря чему пар будет успевать немного остыть, а излишки конденсата не будут мешать комфортному парению. Также, при желании, можно установить переходник, который поставляется с атомайзером, после чего устанавливать 510-й дрип-тип на свое усмотрение.



    Особенности Ijoy Captain RTA:

  • интересный дизайн;
  • приличная вместимость жидкости;
  • удобная заправка;
  • продуманная система обдува спиралей;
  • бесстоечная база.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!