10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
29 мая 2018

"Суровый нрав": линейка таб-чной жидкости Tobacco PIPE в Папироска РФ !

Tobacco PIPE - линейка жидкостей от американских миксологов из NicVape, предназначенная для ценителей таб-чных ароматов. Здесь представлены шесть ярких сортов американского трубочного таб-ка, которые поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл. 

Соотношение компонентов составляет 50VG/50PG, что отлично подойдет как для дрипок, так и для баков с тугой сигаретной затяжкой. Доступная крепость 3 и 6 мг. 


VIRGINIA - Tobacco PIPE: Таб-чный микс. Для любителей таб-ка этот микс станет настоящей отдушиной и дорогой в мир истинного наслаждения любимыми вкусами - лучшие сорта таб-ка, смешанные в идеальных пропорциях, способные рассказать свою историю через терпкие ноты, душистые ароматы и яркие ноты вкусов.


VEGAS - Tobacco PIPE: Таб., грейпфрут. Яркий, словно неоновые вывески Лас-Вегаса и азартный, словно мириады посетителей казино, пытающихся поймать удачу за хвост. Ароматный трубочный таб., каждая нота которого подчёркнута ярким и терпким грейпфрутом, заставляющим вспыхивать рецепторы с каждым вдохом.


ALASKA - Tobacco PIPE:Таб., сладкая мята. Свежий аромат, каждой нотой подчёркивающий своё происхождение - наверное, воздух на Аляске именно такой: терпкий, как классический трубочный таб. и одновременно бодрящий с лёгкими сладковатыми нотками, как мята. Этот таб-чный микс словно заставляет попробовать свободу на вкус.
CALIFORNIA - Tobacco PIPE:Таб., вишня. Вишневый таб. можно по праву назвать классикой для ценителей трубок. Яркое сочетание с идеально подобранным балансом компонентов - этот вкус обрёл массу почитателей по всему свету благодаря своей фирменной вишнёвой ноте, прекрасно подчёркивающей терпкие таб-чные ноты.
ALABAMA - Tobacco PIPE: Таб., черника. Своеобразный мостик между мирами кальянных вкусов и классического трубочного таб-ка. Яркое и неординарное сочетание лучших сортов американского таб-ка с нежными черничными нотками подарят новые эмоции и вполне способны стать каждодневным спутником любому ценителю таб-чных ароматов.
VERMONT - Tobacco PIPE: Таб., яблоко, корица. Любители классических домашних сладостей по достоинству оценят этот таб-чный бленд - ароматный трубочный таб. из Вермонта, который подан с яблоками, щедро сдобренными корицей. Сладковатый и одновременно терпкий коктейль вкусов, от которого невозможно оторваться.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!