10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 марта 2018

"Супер ниндзя-Черепашки!": линейка жидкостей MNT Vapers в Папироска РФ !


MNT Vapers - бюджетная линейка жидкостей от миксологов из Fresh Blood из Москвы, ответственных за одноимённую линейку жидкости, а также за вкусные миксы Party Vaper и Vape Inc. Новинка брендирована под любимых героев фильмов и мультфильмов "Черепашки-ниндзя", используя персонажей в оформлении этикеток.

Жидкости поставляются во флаконах Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Единственная доступная опция 0мг, поэтому для повышения крепости жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.


Donatello - MNT Vapers: Голубика, красные ягоды, конфета. Как известно, Донателло всегда был мозгом команды и получал огромное удовольствие от победы в любых спорах. Не последним компонентом в формировании его познаний стала огромная любовь к этим супер-конфетам с голубикой и красными ягодами.

Shredder - MNT Vapers: Пирог, лайм. Для управления Технодромом и поддержания имиджа одного из самых крутых злодеев современности нужно много энергии, поддерживать которую сможет только этот свежевыпеченный лаймовый пирог, способный поразить своей кремовой сладостью любого, осмелившегося его попробовать.

Splinter - MNT Vapers: Холодный латте, шоколад. Мастер Сплинтер всегда был образчиком спокойствия, секрет которого заключался в долгих тренировках сознания и медитации. Само собой, не обошлось и без секретного ингридиента, которым стал холодный латте с шоколадом - поддерживает концентрацию целыми днями.

Michelangelo - MNT Vapers: Тропические фрукты. Для того, чтобы мастерски обращаться с нунчаками, вовсе не обязательно быть Брюсом Ли - говорят, что для этого вполне достаточно беззаветно любить пиццу и как можно чаще пить коктейли из тропических фруктов, придающих силу и уверенность в себе.

Raphael - MNT Vapers: Вишня, малина, апельсин. Сорвиголова и мистер Темперамент, идущий в атаку всегда первым и защищающий свою семью - именно таким можно стать, если влюбиться коктейль из спелой вишни с нотками малины и тонким ароматом апельсина на выдохе.

Leonardo - MNT Vapers: Голубика, черника, лесные ягоды. Лео всегда был лидером команды, уравновешенным и непреклонным. Огромную помощь в его тренировках и медитации сыграла большая любовь к коктейлю из ягод, созданному из голубики, черники и лёгких клюквенных нот, повышающих концентрацию и создающих атмосферу спокойствия.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!