10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 февраля 2018

"Стиль и мощь": GTRS VBOY 222W 20700 в Папироска РФ !


GTRS VBOY 222W 20700 - новый боксмод от компании GTRS. Новинка работает от мощного чипсета YiHi SX520, имеет большой цветной дисплей, футуристичный дизайн и способна работать от 3-х актуальных типов аккумуляторов. Современная плата поможет наслаждаться процессом парения с максимальным комфортом и позволяет совершать самые детальные настройки.

Комплект поставки:

  • GTRS VBOY 222W 20700;
  • 2 переходника под аккумуляторы 18650;
  • micro USB кабель;
  • салфетка;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты боксмода: 93 мм * 51 мм * 33 мм. Вес: 135 грамм. Доступен в синем цвете.


    На верхней части устройства располагается коннекторная площадка, расположенная ровно по центру. Площадка имеет 6 пропилов, позволяющих не прикипать атомайзеру. За контакт отвечает 510-й подпружиненный коннектор. Без свисания спокойно "садятся" атомайзеры диаметром до 27 мм включительно.

    Лицевая сторона закрыта глянцевым пластиком, под которым расположен большой цветной дисплей, а также 2 led-индикатора, расположенных под дисплеем по бокам. Ниже дисплея находятся кнопки управления "+" "ок" и "-", все они выступают над корпусом. Под кнопками расположен micro-USB разъем для подзарядки аккумуляторов и обновления прошивки. На дисплее отображается вся необходимая информация: заряд аккумуляторов, текущий режим работы, мощность, режим преднагрева спирали, напряжение, сопротивление и время. В режиме ожидания возможно изменение текущего режима работы с помощью кнопок управления: кнопкой Ok активируется возможность переключения режимов и с помощью кнопок "+" и "-" выбирается необходимый (Ватт, Джоуль, температура в градусах или фаренгейтах). С помощью кнопки "+" меняется пресет (M1-M2), а с помощью кнопки "-" выбирается режим преднагрева спирали (Soft, Standart, Powerful, Powerful+, SXi-Q S1).

    На правой стороне располагается кнопка Fire, выполненная в виде педали, ее верхняя часть слегка возвышается над нижней. По 5-ти кратному нажатию на кнопку Fire открывается меню устройства. В меню отображены следующие пункты: выключение боксмода, выбор шрифта, температура, отображение температуры в градусах или фаренгейтах, тип спирали, TCR, компенсация температуры, время ожидания, настройка часов, выбор заставки, яркость и выход из меню. В температурном контроле боксмод способен работать с типами материалов Ni200, Ti01, SS316L, а также доступны SX Pure и TCR мануал, для остальных типов спиралей.

    На нижней части боксмода располагаются 7 отверстий для отвода газов. Самое же устройство работает от 2-х аккумуляторов формата 20700 или 21700, а также 18650 с использованием специальных переходников. Аккумуляторный отсек скрывается в тыльной части и закрыт крышкой во весь рост боксмода. Крышка надежно удерживается за счет 6 магнитов, 3 из которых на самой крышке, а 3 расположены на моде. Внутри аккумуляторного отсека имеются обозначения для правильной полярности элементов питания. Оснащен боксмод всеми актуальными защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, перераздяра\перезаряда аккумуляторов.


    Особенности GTRS VBOY 222W 20700:

  • стильный дизайн;
  • 3 типа поддерживаемых аккумуляторов;
  • мощная плата;
  • информативный цветной дисплей;
  • удобство эксплуатации.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!