10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
11 сентября 2019

Стелсовая фляжечка - компактный набор Eleaf iCare Flask в Папироска РФ !

Eleaf iCare Flask - новинка, в формате AIO ( все-в-одном ) со сменными картриджами. Представляет собой максимально простую в использовании электронную сигарету для начинающих пользователей или устройство для людей, которые давно в вейпинге, но ищут очень компактное устройство "на каждый день". Сам формат не нов и напоминает Eleaf iNano, вышедший в 2016-ом году и имевший огромную популярность. Новинка же имеет форму крошечной фляги, отсылая к олдскульным модам Vapor Flask и именно благодаря этим, слегка изогнутым формам девайс отлично ложится в руку и полностью в ней скрывается. Емкость аккумулятора 520мАч, и при учете сопротивления комплектных картриджей в 1,35Ом - устройство точно прослужит день без подзарядки, при в меру активном парении. В совокупности с тугой затяжкой и практически невидимыми облаками пара - Eleaf iCare Flask можно назвать действительно стелсовым девайсом. 

Подробное описание устройства вы найдете тут: Eleaf iCare Flask

Комплект поставки:

  • Eleaf iCare Flask;
  • USB кабель;
  • картридж;
  • инструкция;
  • магнитный коннектор.


Габариты батарейного блока: 12 мм х 42 мм х 71 мм. Вес: 69 грамм. Доступен в цвете: черный, стальной. 


Eleaf iCare Flask имеет размер чуть меньше ладони, а слегка изогнутые формы позволяют с комфортом держать устройство в руке. Девайс очень легко использовать: активация парения происходит при затяжке, уровень количества жидкости легко отследить, а сам картридж соединяется с батарейним блоком при помощи магнитной проставки. Главное, вовремя заряжать девайс и изредка заправлять вашу любимую жидкость. 


Приобрести устройство, узнать его цену и ознакомиться с подробным описанием можно тут: Eleaf iCare Flask


В дополнение к устройству вам потребуется сменный картридж, аналогичный комплектному. Найти информацию о нем или приобрести можно тут: Eleaf iCare Flask - картридж.