10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 мая 2019

Стелс-крошка: боксмод Eleaf iKuu Lite в Папироска РФ !

Eleaf iKuu Lite - максимально простой и миниатюрный боксмод от компании Eleaf, созданный специально для стелс-связок и для любителей баков с тугой сигаретной затяжкой, диаметр которых не больше 22-х мм. Новинка имеет максимальную мощность в 22W и работает от встроенного аккумулятора емкостью 2200мАч, чего более чем достаточно на один день активного парения. При этом мод имеет очень компактные габариты и при использовании - полностью скрывается в руке. Сам боксмод работает по принципу механического мода и не имеет никаких дополнительных настроек и режимов, а на корпусе расположена всего 1 кнопка - Fire и небольшой световой индикатор. 

Комплект поставки:

  • Eleaf iKuu Lite;
  • инструкция. 

Габариты боксмода: 62 мм * 40,7 мм * 25,5мм . Вес: 87 грамм. Доступен в цвете: черный, синий, белый, красный.



На верхней части боксмода расположена коннекторная площадка, сам коннектор смещен к более узкой части, из-за чего наиболее лаконично будут смотреться атомайзеры диаметр которых не превышает 22-х мм. Вокруг коннектора имеется небольшая каемка с пропилами, призванная защитить боксмод от царапин и прикипания атомайзеров. 

На передней части устройства расположена кнопка Fire - выполненная по типу эспандера, практически во весь рост устройства.Кнопка имеет короткий ход и нажимается издавая глухой щелкающий звук, однако, легко она нажимается только в верхней части. В нижней части кнопки расположен световой индикатор в виде округлой буквы V, световой индикатор отображает уровень заряда аккумулятора, а также призван сообщить о проблемах с атомайзером. Под кнопкой расположен порт micro-USB для зарядки устройства током не превышающий 1А. Емкость встроенного аккумулятора составляет 2200мАч. 

На нижней части боксмода имеются отверстия для вентиляции платы, а боковые грани оформлены в корпоративном стиле Eleaf и украшены массивными гравировками в форме листьев. Корпус боксмода выполнен из прочного пластика, имеющего приятную шероховатую поверхность, за счет этого мод лежит в руках очень надежно и просто так не выскользнет. 


Особенности Eleaf iKuu Lite:

  • простой дизайн;
  • рабочее сопротивление спиралей от 0,2Ом;
  • максимальная мощность 22W;
  • корпус из шероховатого пластика;
  • максимально компактные габариты;
  • небольшой вес.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!