10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
31 октября 2019

Совместная линейка Taboo и Electro Jam: Upgrade в Папироска РФ !

Upgrade  - жидкость, разработанная интересной коллаборацией миксологов Taboo Production и Electro Jam, и те и другие уже не раз доказывали своё мастерство в создании интересных вкусовых сочетаний. Новинка предлагает простые сочетания на базе фруктов, выполненные в фирменной манере этих авторов - с узнаваемыми палитрами и ходами. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна только без содержания никотина - для её тюнинга необходимо будет воспользоваться никобустерами.

Приобрести жидкости, узнать их цену и ознакомиться с подробным описанием вкусов можно тут: Жидкость апгрейт

Strawberry Milkshake - Upgrade: Клубничный молочный коктейль Невероятно воздушный напиток, мягче и пышнее которого могут быть только облака, а по сладости мало что способно соперничать с ним. Спелая десертная клубника создаёт прекрасную основу вкуса, превращаясь в пушистое молочное облако и поглощая всё на своём пути.
Raspberry Cream - Upgrade: Малиновый крем С малиной талантливый кондитер сможет придумать массу интересных вещей, но нет ничего лучше простого рецепта, который заставляет влюбиться в эту ягоду по-новому. Нежный, воздушный крем, обволакивающий спелую малину и создающий прекрасный тандем, к которому хочется постоянно возвращаться.
Strawberry Lemonade - Upgrade: Клубничный лимонад Освежающий напиток, созданный специально для тех, кто не слишком любит кислые лимонады и предпочитает им сладкие и насыщенные миксы. Этот лимонад раскрывается яркими нотами клубничной сладости, задвигающей цитрусовые далеко на фон, чтобы они не мешали восприятию любимой ягоды.

Banana Kiwi - Upgrade: Банан, киви, клубника, жевательная резинка Потрясающе ароматное лакомство, от которого не хочется отрываться - лишь пробовать снова и снова, углубляясь в исследование знакомых и любимых фруктов. Яркая клубничная жевательная резинка, внутри которой сокрыта невероятная начинка из спелого банана и терпковатого киви.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!