10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 ноября 2018

Соли, соли, еще больше вкусных солевых жидкостей! Vape Me Salt! и Poison Salt! в Папироска РФ !

Vape Me! - жидкость, вдохновением для которой, начиная от названий и заканчивая общими намёками на вкусы послужило творчество Льюиса Кэррола. Сказочный мир, созданный автором в "Алисе в стране чудес", получает своего рода новое дыхание, пересказывающее через линейку ароматов о каждом персонаже этой вселенной. Все сочетания в линейке готовы покорить своими сбалансированными ароматами.

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 60VG/40PG. Крепость доступная на данный момент составляет до 25 мг. никотина, поэтому ни в коем случае не стоит пробовать жидкость на сабОмных бакомайзерах и современных спортивных дрипках.

The Walrus & the Carpenter - Vape Me Salt!: Клубничный чизкейк, баварский крем. Если случилось так, что вы оказались на морском берегу в глухую ночь и ведёте задушевный разговор с устрицами о сургуче и башмаках, разговор вполне может зайти в тупик. Впрочем, если под рукой есть немного клубничного чизкейка, сдобренного баварским кремом, можно будет выпутаться даже из такой ситуации.
Alice - Vape Me Salt!: Малино-грушевая жвачка. Как известно, Алиса всегда была любознательной, потому постоянно попадала в невероятные приключения. Если бы можно было попробовать её любознательность на вкус, то в ней определённо звучали бы сладкие и ароматные нотки, напоминающие о потерянном времени между средой и четвергом - чуть груши, чуть малиновой сладости и много жевательной резинки.


Poison - линейка от компании VapeMe! Production, уже неоднократно выпускавшей жидкости, моментально становившиеся хитами и снискавшие себе массу поклонников. На этот раз миксологи решили пройти по теме ядов, что имеет достаточно простой посыл - раз уж никотин принято считать ядом, то почему бы не обыграть эту тему в самих жидкостях

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 60VG/40PG. Крепость доступная на данный момент составляет до 25 мг. никотина, поэтому ни в коем случае не стоит пробовать жидкость на сабОмных бакомайзерах и современных спортивных дрипках.

Strychnine - Poison Salt!: Киви, клубника, арбуз. Для того, чтобы узреть истинную волю богов, индийские монахи часто принимали секретный эликсир, с помощью которого можно было найти ответы на множество вопросов этой вселенной. Крепкий и ароматный нектар, в запахах которого чётко улавливаются настоящие оттенки божественных вкусов киви с клубникой и нотками арбуза.
Novichok - Poison Salt!: Газировка, гранат. Прямиком из Англии, точнее - из Солсбери, тот самый единственный и неповторимый нектар, который отделяет сильных от слабых и Скрипалей от всего остального мира. Всем, кто пройдет испытание этого напитка, наградой будет отличное праздничное настроение и уж точно никакой больницы - ведь яркая гранатовая газировка вовсе не так страшна, как её представляет великобританская пресса.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!