10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 августа 2017

"Солдат удачи": GeekVape Aegis 100W ТС в Папироска РФ !



GeekVape Aegis TC 100W - компания GeekVape постоянно радует нас интересными новинками. В этот раз она превзошла все ожидания, представив публике не очередной мех, а боксмод который даст фору многим устройствам по показателям ударопрочности и водонепроницаемости корпуса. Помимо всего он работает на аккумуляторе формата 26650, что достаточно редко встречается в последнее время.

Комплект поставки:

  • GeekVape Aegis TC 100W;
  • аккумулятор 26650;
  • ремкомплект;
  • инструкция по эксплуатации;
  • переходник под аккумуляторы формата 18650.

  • Размеры: 38 мм * 48 мм * 88 мм. Вес: 205 гр. (без учета аккумулятора). Варианты расцветки: черный, черный хром, желтый, стальной с коричневым.


    GeekVape Aegis TC 100W - это единственный боксмод от компании GeekVape. Компания представила новое устройство на суд пользователей, уверенно заявив, что корпус устройства устойчив к ударам "судьбы" простого пользователя. Корпус бокс мода выполнен из трёх материалов: алюминия, цинка, и силикона. Стандарт прочности MIL STD 810G-516.6, которому на 100% отвечает боксмод, используется военной индустрией - с таким подходом боксмод не может просто так сломаться. А стандарт IP67, позволяет не боятся попадания воды и пыли внутрь устройства, так что его можно использовать при любых погодных условиях.


    Внешне GeekVape Aegis выглядит очень брутально, показывая серьёзный подход дизайнеров к внешнему виду, а качественные материалы указывают на надёжность и долговечность. Округлые грани позволяют моду удобно лежать в руке, а сочетание материалов делает мод по настоящему оригинальным. Функциональная часть имеет всё необходимое для комфортного использования: режим варивата, термоконтроля на популярных материалах: SS, NI, TI. Так же имеется режим Baypass и VPC- многоуровневый режим преднагрева спиралей, который вы можете настроить из меню устройства.

    Металлическая площадка под атомайзер позволяет использовать боксмод в связке с атомайзерами диаметром до 25мм. Рядом с площадкой имеется крышка, которая держится на двух винтах и скрывает под собой порт micro USB для обновления прошивки устройства. Для зарядки необходимо использовать внешнее зарядное устройство.


    На нижней части бокс мода, располагается отсек под аккумуляторы, а внутри корпуса и на крышке имеются обозначения полярности, для правильной установки аккумуляторов. GeekVape Aegis работает от аккумуляторов формата 26650, а также имеет переходник под аккумуляторы формата 18650. Удобная ручка, в корпусе крышки отсека аккумуляторов, с лёгкостью позволит вам её открутить и заменить севшую батарею. Так же крышка оснащена силиконовой прослойкой, защищающей батарейный отсек от проникающей в него жидкости. GeekVape Aegis получился суровым, защищённым и функциональным, мощности в 100W хватит большинству пользователей. А аккумулятор формата 26650 прибавит автономности и позволит долго наслаждаться вашими любимыми жидкостями. Поддержка низкоомных намоток не даст заскучать и использовать практически любой атомайзер.


    Особенности GeekVape Aegis:

  • брутальный дизайн;
  • автономность;
  • широкая коннекторная площадка;
  • ударопрочность;
  • влагонепроницаемость;
  • возможность использовать аккумуляторы разных форматов;
  • всевозможные защиты.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!