10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 октября 2017

"Сокровища морского дьявола": Cthulhu MTL RDA в Папироска РФ !

Cthulhu MTL RDA - новый дрип-атомайзер от компании Cthulhu Mod. "Наваливающих" дрипок на современном рынке полно, а вот дрип-атомайзеров с тугой тягой не так много и Cthulhu Mod решили это исправить. Cthulhu MTL RDA имеет интересный конструктив и широкие возможности в регулировке обдува. Также атомайзер отличается нестандартной посадкой дрип-типа, обусловленной его конструктивными особенностями и предназначением. А благодаря идущему в комплекте пину со сквозным отверстием может быть использован в связке с большинством сквонк-боксов, то есть модов, имеющих встроенный резервуар для жидкости.

Комплект поставки:

  • Cthulhu MTL RDA;
  • рем-комплект;
  • сквонк-пин;
  • отвертка;
  • инструкция по эксплуатации;
  • подарочная упаковка.


Габариты устройства: 22 мм * 27 мм (без учета дрип-типа). Вес: 25 грамм. Доступен в стальном и черном цвете.


Cthulhu MTL RDA поставляется в красивой коробке с веревочкой, за которую ее удобно открывать. Внутри коробки располагается сам атомайзер и прочая комплектация. Конструктивно дрип-атомайзер разбирается на 4 части: база, купол базы, топ-кэп и дрип-тип. Корпус атомайзера выполнен из нержавеющей стали.

База устройства имеет 2 стойки для установки 1 спирали, т.к. в каждой из стоек по 1 отверстию. Ножки спиралей фиксируются прижимными болтами под шлицевую отвертку. Ванночка способна вместить в себя приблизительно 1 мл жидкости. Однако, в комплект поставки входит сквонк-пин, что позволит использовать атомайзер со сквонк-модами, имеющими резервуар для жидкости. Обдув реализован нижний и выполнен в виде небольшого отверстия, регулировка которого осуществляется поворотом купола базы. Купол надевается на базу и удерживается за счет 2 уплотнительных о-рингов, находящихся с внешней стороны базы.


Интересным и нестандартным конструктивным решением является купол базы. На внешней стороне выгравировано изображение морского чудовища Ктулху, на противоположной стороне отверстие обдува. Верхняя часть, углублена в корпус и имеет 5 отверстий: одно широкое, выполненное в виде капли, и 4 маленьких. Широкое отверстие предназначено для подачи воздуха при затяжке, а вот 4 маленьких реализованы для верхнего обдува. Обдув настраивается при помощи топ-кэпа, поэтому вариантов подачи воздуха у атомайзера много. Топ-кэп, выполненный из жаростойкого пластика ULTEM, вставляется в углубления купола и в дальнейшем поворачивается для регулировки затяжки. Необычным является отверстие для установки дрип-типа, а точнее его положение, т.к. находится оно не по середине топ-кэпа, а сдвинуто к краю. В комплекте поставляется дрип-тип 510-го стандарта, выполненный из того же ULTEM пластика, при желании возможна установка любого другого 510-го дрип-типа.

На нижней части нанесено название устройства, располагается 510-й регулируемый пин, при необходимости заменяемый на комплектный сквонк-пин и болт, удерживающий минусовую стойку базы. Cthulhu MTL RDA получился весьма интересным и многофункциональным дрип-атомайзером, который придется по вкусу ценителям тугой затяжки. Установка спиралей не вызовет трудностей даже у начинающего пользователя, поэтому данный атомайзер можно смело рекомендовать как опытным парильщикам, так и новичкам.


Особенности Cthulhu MTL RDA:

  • вариативная затяжка;
  • нестандартный конструктив;
  • качественное исполнение;
  • хорошая комплектация.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!