10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
19 июня 2019

Соблазнительные жидкости Freaks v2.0 в Папироска РФ !

Freaks v2.0 - продолжение нашумевшей в своё время линейки жидкости Freaks от миксологов из Freaks Distro. Принципы линейки остались те же - яркие и сочные вкусы с отличной неформальной подачей, провокационным дизайном и прекрасной проработкой детализации каждого рецепта.

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость составляет 3 мг.


Mulatto - Freaks v2.0: Печенье "Орео".
Если не вникать в навязываемые рекламой схемы уничтожения печеньев "Орео" с их поворотами и попыткой делиться, то можно насладиться их гармонией на сто процентов. Ароматное печенье, поданное с какао на молоке, сливается с ним воедино для создания идеального вкуса.
Furry - Freaks v2.0: Чуррос, заварное тесто.
Никто никогда в здравом уме не откажется от потрясной сладости родом из самой Испании - особенно когда всё выполнено по каноничному рецепту. Сладкое заварное тесто с нотками корицы и обволакивающим облаком нежного крем брюле приведут в настоящий восторг.
Cyberbomb - Freaks v2.0: Лимонад, малина, гранат.
Яркие летние вкусы в обязательном порядке должны включать в себя прохладительные напитки вроде лимонада - но с выдумкой, чтобы выделиться из общей массы похожих рецептов. Неординарное сочетание сладкой малины и терпковатого граната на фоне яркого лимонада спасут от жары.
Teacher - Freaks v2.0: Ананас, персик, малина, клубника.
Неординарный тропический коктейль, который прекрасно обходится без надоевшего всем аромата спелого манго, отлично заменяя его многогранной композицией из сладкого ананаса в сочетании с сочным персиком, невероятной малиной и умопомрачительной клубникой.
Shibari - Freaks v2.0: Молочная ириска.
Есть вкусы, которые способны перенести в самое прекрасное время, когда всё блистало новизной ощущений и мир был ярким на вкус, когда тебе было пять лет и лучшим на свете лакомством была безумно ароматная сливочная ириска, убивавшая пломбы, но дававшая море удовольствия.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!