10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 октября 2020

Smoant Pasito II: Король подов в Папироска РФ !

Smoant Pasito II - новая версия легендарного Pasito , POD-системы которая первая обзавелась обслуживаемой базой. Новинка достаточно сильно отличается от предшественника: во-первых изменились ее габариты, во вторых изменился сам дизайн и материалы изготовления, а на смену пластику пришел металл с кожаными вставками. В целом, девайс стал более лаконичным и серьезным. Проприетарный дрип-тип был заменен на классический 510; более чем в 2 раза увеличилась емкость аккумулятора ( с 1100мАч до солидных 2500мАч), емкость картриджа также серьезно возросла и теперь составляет рекордные 6мл. Плата устройства претерпела кардинальные изменения: теперь можно выставлять любую мощность вплоть до 80W, а вместо RBA- базы теперь можно использовать переходник, превращающий POD в полноценный боксмод с возможностью накручивания любого атомайзера. В целом, девайс стал намного более серьезным и теперь способен удовлетворить потребности более продвинутых и требовательных пользователей. 

Ознакомиться с отзывами и подробными характеристиками можно на странице товара.

Комплект поставки:

  • Smoant Pasito II;
  • 2 испарителя;
  • USB type C кабель для быстрой зарядки;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора: 27 мм * 38 мм * 117 мм. Вес: 183 грамма. Доступен в цветах: Carbon Fiber, Chocolate, Diamond Shaped, Indigo.

Нажимайте сюда, чтобы узнать цену, подробное описание и ознакомиться с отзывами на данный набор.

Также, в дополнение к набору можно приобрести: Smoant Pasito II - картридж. Картридж устройства в меру прост для использования даже начинающим пользователем - фактически он представляет небольшой куб с ёмкостью для жидкости, отверстием для заправки с боку, отверстием под 510 мундштук сверху и отверстием для установки сменного испарительного элемента.


Smoant Pasito II - адаптер 510. Такой адаптер пригодится для расширения функционала POD-системы Pasito II от компании Smoant. 510 адаптер предлагается в качестве дополнительного аксессуара к устройству и устанавливается на него вместо картриджа, позволяя тем самым сделать из POD-системы классический боксмод и накрутить на него практически любой атомайзер. 

Smoant Pasito II Adapter - переходник.  По сути данный переходник уже идет в комплекте с устройством, однако его можно приобрести дополнительно, в случае если комплектный будет утерян. Сам переходник служит для обеспечения контакта любого испарительного элемента, установленного в картридж, с батарейной частью, помимо контакта переходник обеспечивает ещё и доступ воздуха к испарителю, который будет служить для охлаждения спирали. 

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!