10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 апреля 2018

Сменные колбы для Advken Manta RTA в Папироска РФ !

Manta RTA – один из самых популярных баков на сегодняшний день. Свою популярность бак получил за счет оригинальной и очень удобной в обслуживании системы стоек для крепления спиралей. Также устройство пользуется популярностью за счет того, что в нем первом была использована система Bubble-колб, для увеличения объема вмещаемой жидкости. Advken, вместо увеличения диаметра базы просто расширили стекло по центру, что придало баку весьма оригинальный внешний вид, но при этом, атомайзер отлично смотрится практически со всеми боксмодами, диаметр коннекторной площадки которых рассчитан на 24 мм и больше. Но, конечно же, главным преимуществом бака является его прекрасная вкусопередача, которую обеспечивает гибкий и грамотно реализованный обдув.

Комплект поставки:

  • бакомайзер со стеклом увеличенного диаметра;
  • запасная колба обычного диаметра;
  • дополнительные винты;
  • запасные о-ринги;
  • удобная шестигранная отвертка-койл-джиг;
  • салфетка из микрофибры.

  • Габариты: 45,8 мм х 24 мм. (Диаметр увеличенной колбы 27мм) Вес бакомайзера: 46,2 грамма. Доступен в черном цвете.


    В продаже появились сменные колбы, которые помогут, в случае если старое стекло разбилось, было повреждено или потерялось. По своим габаритам сменная колба полностью совпадает с родной колбой бака, идущей в комплекте поставки. При установке колбы в первый раз, рекомендуется соблюдать осторожность и смазать о-ринги глицерином.

    ←← Advken Manta RTA - колба (5 мл) - колба, для увеличения объема вмещаемой жидкости.
    Advken Manta RTA - колба (3,5 мл) →→
    ←← Также в продаже имеется увеличенная колба для Manta RTA, выполненная из пластика PEI , он же - Ultem. Этот материал гораздо прочнее стекла с точки зрения повреждения при падении на пол, при этом в отличии от стандартных пластиковых тел Ultem гораздо устойчивее относится к постоянному контакту с жидкостью, даже на базе агрессивных ароматизаторов.


    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!