10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 октября 2017

"Интересно и вкусно": Steam Tuners SXK в Папироска РФ !

Steam Tuners SXK - качественная реплика обслуживаемого бакомайзера, изготовленная компанией SXK. Атомайзер, который заинтересует любителей компактных, но в то же время гибких и удобных в настройке устройств. Steam Tuners изначально был двумя отдельными устройствами, однако, взяв от каждого понемногу, стал прекрасным устройством для ежедневного использования. А благодаря базе диаметром 22 мм данный бакомайзер будет хорошо смотреться в связке практически с любым устройством.

Комплект поставки:

  • Steam Tuners SXK;
  • шлицевая отвертка;
  • крестовая отвертка;
  • рем-комплект.

  • Габариты устройства: 43 мм х 22 мм. Вес: 45 грамм. Доступен в стальном цвете.


    Steam Tuners SXK выглядит строго и сдержанно. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали. Конструктивно разбирается на 7 частей: база, обслуживаемая база, кольцо регулировки обдува, купол, тело испарительной камеры, пластиковая часть тела и топ-кэп. Большое количество частей может вызвать спорные эмоции и создать впечатление о трудностях в обслуживании бакомайзера, однако при близком контакте становится понятно, что ничего сложного в нем нет.

    База Steam Tuners SXK разбирается на 2 части - на саму обслуживаемую базу со стойками и нижнюю часть с пином, в которую закручивается обслуживаемая база. Такой конструктив реализован для удобства при уходе за устройством. Установка спирали достаточно простая, для этого в базе имеется 2 стойки с отверстиями, в которые необходимо продеть ножки спирали и зафиксировать прижимными винтами под крестовую отвертку. Подразумевается использование спиралей типа микрокоил либо же несложных клептоны. Обдув спирали осуществляется через широкое отверстие, которое находится непосредственно под спиралью. Отверстия обдува имеются с двух сторон на нижней части базы, регулировка которых осуществляется при помощи регулировочного кольца, имеющего стопоры в обоих положениях. Ход кольца тугой, что позволит подобрать оптимальный обдув.

    База закрывается куполом, имеющим фирменную гравировку с надписью Steam Tuners Vape Uplifts. Жидкость в базу будет попадать под купол через маленькие отверстия. Тело испарительной камеры состоит из нескольких частей: самого тела и пластиковой части. Пластик выступает в качестве окошка, через которое можно будет следить за количеством жидкости в бакомайзере. На верхней части тела находится 2 широких отверстия для заправки жидкости, перекрытие которых осуществляется за счет топ-кэпа. Перекрытия подачи жидкости в бакомайзере не предусмотрено, поэтому не стоит оставлять его без топ-кэпа с залитой жидкостью, так как она протечет через отверстия обдува.

    В комплекте поставляется 510-й дрип-тип, выполненный из Delrina. При желании возможно использование любого другого дрип-типа 510-го формата. На нижней части бакомайзера располагается 510-й регулируемый коннектор. Устройство получилось добротным баком с возможностью тугой затяжки и вместимостью жидкости в 3 мл. А установка спиралей не вызовет трудностей даже у начинающего пользователя.

    Особенности Steam Tuners SXK:

  • удобный конструктив;
  • объем бака 3 мл;
  • простое обслуживание;
  • качество сборки.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!