10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
27 февраля 2018

"Сладости от енотов": линейка жидкостей 5'COONs в Папироска РФ !


5'COONs - линейка российского производства от компании Vaping Boom, известной многим по своим сериям жидкостей S.A.V. и Cloudman. Название линейки повлияло на внешний вид пузырьков, каждый из которых украшен тематическими енотами, каждый из которых при этом намекает на вкус, находящийся в каждом пузырьке.

Жидкость поставляется в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Единственная крепость 0мг. Для повышения крепости данной жидкости рекомендуем приобрести никобустеры Nicodrops.


Strawberry Lady - 5'COONs: Клубника, заварной крем. Классическое сочетание, которое подойдет как прекрасным дамам, так и покорит брутальных мужчин - спелая сочная клубника с заварным кремом, от которой просто невозможно оторваться.
Bubble Prince - 5'COONs: Фруктовая жевательная резинка. Для всех любителей тропических фруктов, слегка подуставших от классических сочетаний оных, найдено настоящее лекарство, способное вдохнуть новую жизнь в любимые коктейли. Обволакивающий вкус жвачки, добавленный к яркому фруктовому букету, создаёт прекрасный новый опыт от привычных ароматов.
Big Fruit Boss - 5'COONs: Фруктовые колечки. В американской кухне классическим завтраком считаеются фруктовые колечки, которые с каждым вдохом словно оживают на языке, готовые порадовать любого енота, осмелившегося их попробовать. Яркий и классический вкус, с которым можно проводить дни напролёт.
Dough'Boy - 5'COONs: Пончик, глазурь, лесные ягоды. Что может быть для сладкоежки лучше, чем пончик с глазурью, в который так и хочется впиться зубами? Всё верно, только пончик, щедро политый джемом из лесных ягод - этот яркий вкус обязательно порадует каждого ценителя выпечки.

Caramel Apple Bro - 5'COONs: Карамель, яблоко. Любимым лакомством в детстве у многих было именно это угощение - хорошенько карамелизированное кисловатое яблоко сорта Granny на палочке, предварительно запечёное в духовке. Яркое сочетание кислых и сладких нот, которое заставит буквально вылизать пузырёк до самого донышка.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!