10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 декабря 2018

Сладости, которые не надоедают - линейка Daily Jam в Папироска РФ !

Daily Jam - линейка жидкостей от отечественных миксологов из Electrojam, представляющая собой удачный набор каждодневных вкусов, которые просто не могут надоесть.

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 75 мл., соотношение компонентов составляет 60VG/40PG, крепость доступна только в одном варианте - 3 мг.


Strawberry Storm - Daily Jam: Сливочно-молочный клубничный коктейль.
В этом бархатисто-воздушном аромате хочется буквально искупаться, пропадая в нём на долгие часы и стараясь не показываться на поверхность. Сладкое совершенство, которым можно наслаждаться бесконечно долго - сливочно-клубничный молочный коктейль.
Cereal Hit - Daily Jam: Кукурузные хлопья, мёд.
Есть теория, что завтрак должен быть самым главным приёмом пищи за день - так почему бы не провести с ним весь день? Настоящая пища богов в каждой капле - воздушные кукурузные хлопья, щедро политые ароматным мёдом, с этим прекрасным ароматом не стыдно проводить дни напролёт.
Berry Boom - Daily Jam: Клубника, ежевика, черника.
Настоящая ягодная бомба, которая своим взрывом готова окрасить любой серый день в праздничные цвета и привнести летнее настроение даже в новогоднюю ночь. Прекрасно сбалансированный микс из спелой клубники, восхитительной ежевики и сочной черники не даст заскучать.
Dragon Flash - Daily Jam: Малина, питайя.
Невероятно сочный фьюжен из двух вкусов, которые территориально могут находиться на расстоянии тысячи километров друг от друга, но вместе составляют единое целое. Спелая малина прекрасно дополняется сочной питайей, создавая в итоге яркий и мощный фруктовый коктейль.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!