10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 апреля 2018

"Сладкие мечты о лете": линейка жидкостей Italian Dream в Папироска РФ !

Dream - массивная серия жидкостей от московских миксологов из Dream Team Vape. Серия состоит из двух линеек - Malaysian Dream и Italian Dream. Серия Italian Dream разработана в содружестве с Итальянскими миксологами и представляет собой различные вкусовые фантазии, на тему сочных фруктов и ароматных десертов.


Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Доступная крепость 0мг и 3 мг.


Ice Cream Cream Brule - Italian Dream: Мороженое, крем-брюле.  Истинно итальянский десерт - пломбир с крем-брюле, настолько яркий, что с первого вдоха готов отправить в нокаут и заставить сознание подкинуть сцены из босоного детства с лучшим лакомством вобнимку.

Donut & Peach Jam - Italian Dream:  Пончик, персиковый джем. Воздушный пончик, который буквально пышет жаром печи, покрытый сладким персиковым джемом - этот аромат своими сладкими нотками готов покорить каждого сладкоежку. Нежная выпечка с идеально подобранным балансом сладости.

Croissant & Orange - Italian Dream:  Круасан, апельсин. Нежный круасан из тонкого, почти прозрачного теста, поданный с точно подобранной апельсиновой кислинкой - эстетичный десерт для самых утончённых особ. Отличный вариант завтрака для начала ещё одного прекрасного дня.

Kiwi & Cream - Italian Dream:  Киви, сливки. Нежные ломтики киви, утопающие в облаках взбитых сливок - нет ничего прекраснее для созерцания. Сладкие и сочные плоды прекрасно дополняются сливочным ароматом, создавая приятный и мягкий вкус для любителей фруктов.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!