10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
27 сентября 2017

"Сладкие грехи": линейка жидкостей VaporSins в Папироска РФ !

VaporSins - линейка жидкостей из Санкт-Петербурга от компании FruitCloud, отлично зарекомендовавшей себя линейками жидкостей Rock'n'Rolla и Sex+.


Новинка использует в мотивах оформления мрачную тему семи смертных грехов, присутствующих как в дизайне упаковки, так и в дизайне 120 мл пузырьков Chubby Gorilla, в которых и поставляется жидкость. Соотношение компонентов 70VG/30PG, крепость 1.5 или 3 мг.


Lust - VaporSins: Сахарная вата, дюшес. В этот вкус невозможно не влюбиться с первого вдоха, ведь он сочетает в себе самые сладкие ароматы, которые только знало человечество - нежный вкус сладкой сахарной ваты, в который осторожными нотами вплетены оттенки груши сорта "дюшес". Яркий аромат, который готов покорить множество сладкоежек своим непревзойдённо нежным вкусом.

Sloth - VaporSins: Черника, гранат, йогурт, чизкейк. В моменты приступов лени никогда не хочется ничего делать, растекшись по любимому дивану или креслу и наслаждаясь любимым телесериалом. Лучшим союзником в этом времяпрепровождении будет нежный чернично-гранатовый йогурт, который заботливыми руками кондитера был украшен кусочками чизкейка.

Wrath - VaporSins: Ягодный морс. Если гнев настиг в самый ненужный момент и ярость заслоняет глаза, то лучшим помощником в борьбе с этим грехом станет освежающий ягодный морс. Вкусный и свежий прохладный напиток, напоминающий о лесных ягодах, заставит покопаться в своих секретах, разгадывая все его компоненты и настроит на позитив.

Pride - VaporSins: Мороженое, грейпфрут, апельсин. Возможно, именно гордыня заставляет многих из нас не притрагиваться к любимому мороженому до того момента, как оно хорошенько подтает в вазочке. После этого нужно полить его смесью из соков грейпфрута и апельсина, чтобы насладиться прекрасной сливочно-цитрусовой симфонией вкуса, захватывающей воображение с первых сыгранных нот.

Gluttony - VaporSins: Огурец. Чревоугодие хоть и является не самым популярным грехом, но уж точно станет самым ярким и удивительным событием в жизни каждого, кто посмеет его отведать. Радужный огурец - это то, что будет преследовать вас с каждым вдохом этого контрастного, свежего и бодрящего аромата, пробуждающего рецепторы от спячки и заставляющего их искать новые впечатления.

Greed - VaporSins: Чёрная смородина, земляника, гранат. Как говорил один известный персонаж из детства - "я не жадный, я домовитый". Так и в случае с этим грехом, кто же не захочет иметь дома максимально возможный запас прекрасной чёрной смородины, которая подаётся на стол в сахарной землянике, политой соком свежевыжатого граната? Сладкое удовольствие, от которого невозможно оторваться.

Envy - VaporSins: Лимон, барбарис, леденец. Пожалуй, самое точное определение зависти может прийти к нам из далекого детства, когда ты выходил во двор погулять и поиграть с друзьями, а у кого-то из них карманы были набиты восхитительной сладостью, теми самыми барбарисовыми леденцами с лёгким лимонным оттенком во вкусе, за которые можно было отдать последние запасы чупа-кэпсов.


Во всех магазинах Папироска РФ доступны пробники данной жидкости!


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!