10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
16 сентября 2020

Сияние стали: новый цвет Suorin Shine Pod в Папироска РФ !

Suorin Shine Pod - минималистичный набор от компании Suorin. Компанию Suorin можно смело поблагодарить, за популяризацию POD систем на рынке вейпинга. Именно они выпустили одно из самых популярных устройств на рынке - Suorin Air. После были выпущены и другие модели, каждая из которых максимально проста в использовании, компактна, однако имеет свои отличительные особенности. Так, новинка имеет два режима работы, которые можно использовать без каких-либо дополнительных манипуляций. Например, если активировать устройство нажатием на кнопку - на испаритель будет подано максимально возможное напряжение, зависящее от заряда аккумулятора, а если же активировать девайс через затяжку, то устройство будет работать в режиме стабилизированной подачи мощности, что даст равномерный пар на протяжении всего заряда аккумулятора. Приятным дополнением становится достаточно емкий встроенный аккумулятор на 700мАч и быстрая зарядка по USB Type C порту ( около 40 минут). 

Нажмите сюда, чтобы ознакомиться со всеми характеристиками данного устройства. 

Комплект поставки:

  • Suorin Shine Pod в сборе;
  • 2 испарителя;
  • ключ для испарителя;
  • кабель USB Type-C;
  • инструкция. 

Габариты набора в сборе: 14 мм * 24 мм * 104 мм. Вес: 56 грамм. Набор доступен в красном, черном, сером, синем, бирюзовом и стальном цвете.


С подробным описанием, отзывами и ценой ознакомиться можно на нашем сайте.


Также, в дополнение к данному набору можно приобрести сменные картриджи, разработанные специально для него: Suorin Shine Pod - картриджи (3 шт).


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!