10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 июля 2018

Синий и красный ESPION Infinite 21700 теперь в Папироска РФ !

ESPION Infinite 21700 - боксмод от известной компании Joyetech. Новинка получилась яркой, во всех смыслах этого слова: помимо яркой палитры основных цветов, устройство оснащено яркой подсветкой, расположенной на его передней части. Однако, при желании подсветку можно отключить и наслаждаться более сдержанным внешним видом устройства. Работает мод от двух аккумуляторов формата 21700, что позволяет добиться высокой автономности и максимальной мощности в 230W. Несмотря на то, что кнопки управления и порт micro-USB расположены в верхней части, боксмод не страдает страхом протечек, так как обладает защитами и изоляциями. Коннектор расположен ровно в центре верхней площадки, поэтому если вы находитесь в поиске боксмода, способного работать с массивными атомайзерами, то ESPION Infinite отличный вариант. 

Комплект поставки боксмода:

  • ESPION Infinite 21700;
  • 2 аккумулятора 21700;
  • два переходника под аккумуляторы 18650;
  • кабель micro-USB;
  • инструкция по эксплуатации.


Размеры мода : 90 х 45 х 32 мм. Вес с аккумуляторами – 305 грамм. Теперь мод доступен в черном, радужном, зеленом, золотом, красном и синем цвете.

NEW
Красный
NEW
Синий
Золотой
Черный
Радужный
Зеленый

Также вы можете посмотреть обзор на это устройство: 

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!