10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 августа 2019

Шедевр кондитерского искусства: новый вкус Salty Caramel - El Thunder в Папироска РФ !

El Thunder - линейка жидкостей от небезызвестных авторов одноимённых механических модов и популярных блогеров VivaLaCloud.

Жидкость поставляется в стильной упаковке из крафтового картона, внутри которого находится пузырёк Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., в котором присутствует 98 мл. жидкости - оставшиеся 2 мл. рассчитаны для добавления никобустера, так как жидкость приходит крепостью 0 мг. Соотношение компонентов составляет 80VG/20PG. Для повышения крепости данной жидкости рекомендуем приобрести никобустеры Nicodrops.


В линейке появился новый, экзотичный вкус: 

Salty Caramel - El Thunder: Эклер, карамель, соль. Дивное лакомство, которым еще лет двадцать назад предлагали лакомиться исключительно прапорщикам, теперь доступно всем и каждому. Невероятно экзотичный эклер, щедро политый подсоленной карамелью позволит забыть о мирских заботах.


В дополнение к уже имеющимся вкусам: 


Bursty Mango - El Thunder: Чай, манго, холодок.
Когда находишься в жарких тропиках и буквально сгораешь изнутри от всепоглощающей духоты вокруг, самое время взбодриться напитком, созданным по секретным рецептам местных жителей. Освежающий зелёный чай со спелым манго, который на послевкусии оставляет лёгкий привкус мятной прохлады.


Flashy Flakes - El Thunder: Йогурт, черника, злаки.
Настолько прекрасный рецепт завтрака, что он может стать как сытным обедом, так и прекрасным ужином с лёгким налётом романтических ощущений. Мягкий, но при этом невероятно насыщенный йогурт, наполненный черничными ягодами и кусочками злаков - от этого блюда просто невозможно оторваться.


Cranberry Charge - El Thunder: Лимонад, клюква, базилик.
Невероятный и неординарный рецепт лимонада, в котором главенствующей нотой является вовсе не привычный аромат цитрусовых, а базилик, чей душистый вкус способен перевернуть все каноны прохладительных напитков. На послевкусии ожидает сюрприз, за который будет отвечать свежесть и кислинка клюквы.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!