10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
15 декабря 2017

"Сетка теперь в баке": Vandy Vape Mesh RTA в Папироска РФ !


Mesh RTA - новый бакомайзер от компании Vandy Vape. Исходя из названия, можно догадаться, что новинка для работы использует не спирали, а уже известную сетку, т.е. Mesh. Изначально такой особенностью обзавелась одноименная дрипка - Mesh RDA. Однако, учитывая популярность дрип-атомайзера среди пользователей, Vandy Vape решили, что былобы неплохо предложить альтернативу и выпустили еще и бакомайзер, который получился весьма интересным. Сетка, которая используется вместо привычных спиралей позволяет достичь прекрасной вкусопередачи. А еще одним ее преимуществом является простота в обслуживании, так как установка испарительного элемента занимает считанные минуты.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Mesh RTA;
  • дополнительная колба большего объема;
  • 2 запасных дрип-типа;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • рем-комплект;
  • крестовая отвертка;
  • 2 отрезка сетки SS316L 400mesh;
  • 2 отрезка сетки SS316L 300mesh;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты атомайзера: 24 мм * 52 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 63 грамма. Доступен в черном цвете.


    Конструктивно атомайзер разбирается на 4 части: база, колба, кольцо регулировки обдува и купол базы, который служит и топ-кэпом. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали. Посадочное место для дрип-типа выполнено по 810-му стандарту, а в комплекте поставки имеется сразу 3 дрип-типа. Первый, предустановленный, выполнен из полимерной смолы и имеет свой неповторимый рисунок, второй классический безоринговый из ULTEM пластика, а третий из Derlina с насечками по внешней части. Также в комплекте имеется и переходник для использования 510-х дрип-типов.

    Заправка жидкости в бакомайзер осуществляется путем отодвигания верхней части топ-кэпа. На топ-кэпе имеется обозначение в какую сторону необходимо его сдвинуть, после отодвигания заправочной крышки появляется доступ к небольшому отверстию для заправки. Вокруг отверстия для заправки имеется силиконовая проставка, позволяющая избежать протекания жидкости. Немного ниже на топ-кэпе располагаются отверстия подачи воздуха в бакомайзер, за их настройку отвечает кольцо регулировки обдува.

    За подачу воздуха для обдува испарительного элемента отвечают 2 продолговатых отверстия. У регулировочного кольца имеются стопоры в полностью открытом и полностью закрытом положениях. Вся конструкция плавно перетекает в купол базы, на котором имеется логотип устройства. Купол имеет полусферическую обработку за счет чего в нем практически не будет скапливаться конденсат. Сам купол состоит из двух частей: внешней и внутренней, между которыми имеется щель для подачи воздуха на испарительный элемент. Крепление купола с базой осуществляется за счет накручивания по резьбе. В качестве резервуара для жидкости используется стекло, коих в комплекте 2: предустановленное стекло на 2 мл, а также имеется широкое широкое стекло, позволяющее вместить до 4-х мл жидкости.

    Самое интересное в данном устройстве - это его база. Для установки сетки (Mesh) имеются две внушительные стойки. В данных стойках используется по 2 пластины. Одна пластина зафиксирована в корпусе, а вторая прижимается к ней при помощи 2-х массивных винтов под крестовую отвертку. Сама же сетка просто вставляется между стоек, образуя собой круг, далее стойки прижимаются и фиксируют сетку. После чего внутрь "кольца" получившегося из сетки плотно утрамбовывается хлопок. Для использования устройства рекомендуется хорошенько смочить весь хлопок жидкостью. В нижней части базы, напротив стоек, находятся 4 отверстия для подачи жидкости на фитиль. Таким образом воздух поступает сверху, но на саму сетку попадает из нижних отверстий.

    На нижней части атомайзера располагаются различные изображения, гласящие о названии устройства и дизайне. 510-й позолоченный регулируемый пин, хорошо выступающий и винт минусовой стойки. В заключении хочется сказать, что компания Vandy Vape не стоит на месте и предлагает действительно интересные устройства. Mesh RTA эксклюзивный в своем роде атомайзер, который придется по душе любителям чего-то нового, ведь вкус любимой жидкости на сетке раскрывается иначе, нежели на спиралях, и при этом вы прочувствуете те нотки вкуса, которых раньше могли не замечать. С парогенерацией проблем у данного бакомайзера тоже никаких, а разобраться с его эксплуатацией сможет даже начинающий пользователь.



    Особенности Vandy Vape Mesh RTA:

  • стильный дизайн;
  • использование сетки;
  • отличная вкусопередача;
  • богатая комплектация;
  • приятная аналоговая затяжка.



  • В дополнение к Mesh RTA мы также рекомендуем приобрести сетку от компании Vandy Vape, которая предназначена для атомайзеров из серии Mesh. Вся сетка поставляется на катушке, длина ленты 1.5 метра, ширина 13 мм.


    #1
    Vandy Vape Mesh NI80/100mesh - сетка (1,5 м)
    - материал, из которого изготовлена сеть - нихромовая проволока, плетение здесь 100 mesh, то есть ячейки в сетке достаточно большие. Сопротивление данного типа намотки 1,8 Ом на 30 см, то есть если устанавливать отрез в 30 мм, то сопротивление намотки будет составлять 0,18 Ом.
    #2
    Vandy Vape Mesh KA1/80mesh - сетка (1,5 м)
    - материал, из которого изготовлена сеть - канталовая проволока, плетение здесь 80 mesh, то есть ячейки в сетке достаточно большие. Сопротивление данного типа намотки 2,8 Ом на 30 см, то есть если устанавливать в атомайзер отрез в 30 мм, то сопротивление намотки будет составлять 0,28 Ом.
    #3
    Vandy Vape Mesh SS316L/150mesh - сетка (1,5 м)
    - материал, из которого изготовлена сеть - проволока из нержавеющей стали, что обеспечивает поддержку работы термоконтроля при наличии такого функционала в батарейном блоке, плетение здесь 150 mesh, то есть ячейки в сетке достаточно мелкие. Сопротивление данного типа намотки 0,9 Ом на 30 см, то есть если устанавливать отрез, то сопротивление намотки будет составлять 0,09 Ом.


    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!