10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 августа 2021

Сетка и ёмкий аккумулятор: Beco Mesh 2200 в Папироска РФ !

Beco Mesh 2200 - одноразовая электронная сигарета от компании Beco, а точнее дочернее подразделение компании Vaptio, чьё имя уже давно на слуху в вейп индустрии. Никаких настроек, максимум производительности - за испарение жидкости будет отвечать сетка с сопротивлением 1,2 Ом, что позволит создать мощный поток пара и при этом минимально расходовать заряд аккумулятора, который здесь составляет 1000 мАч. 

Beco Mesh 2200 - Blueberry Raspberry - в этой модели заправлена жидкость с коктейлем из двух любимых многими ягод - спелой черники и сладкой малины, которые прекрасно дополняют нотки друг друга и заставляют рецепторы танцевать в экстазе.
Beco Mesh 2200 - Sunset Cocktail - в этой модели заправлена жидкость с коктейлем из всевозможных цитрусовых - сладких, терпких и насквозь пропитанных солнцем. Невероятное настроение будет обеспечено на все сто.
Beco Mesh 2200 - Cotton Candy - в этой модели заправлена жидкость со вкусом сахарной ваты - первые нотки её сладкого аромата заставят закрыть глаза, чтобы сразу оказаться в центре веселья на карнавале, устроенном бродячим цирком.
Beco Mesh 2200 - Spearmint - в этой модели заправлена жидкость со вкусом традиционной перечной мяты - этот аромат будет кстати, если срочно необходимо зарядиться свежестью альпийских вершин.
Beco Mesh 2200 - Mojito - в этой модели заправлена жидкость со вкусом мохито - этот традиционный прохладительный напиток с лаймом и мятой будет всегда кстати, особенно в жаркие летние деньки для спасения от вездесущего солнца.