10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
14 ноября 2018

Самый ожидаемый POD этой осени - Lost Vape Orion DNA GO в Папироска РФ !

Orion DNA GO - новый стартовый набор от компании Lost Vape. Новинка является первым POD-устройством с небезызвестной платой DNA, пользующейся популярностью среди огромного количества парильщиков. Хоть электроника была разработана специально для POD-системы, все же она имеет отличительные особенности, включая регулировку подаваемой мощности и режим Replay. Набор имеет очень приятный внешний вид, получившийся за счет использования вставок с интересными рисунками.

Комплект поставки:

  • Lost Vape Orion DNA GO;
  • 3 картриджа;
  • USB-кабель;
  • шнурок с креплением;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты набора в сборе: 94 мм * 37,5 мм * 13,5 мм. Вес: 85 грамм. Доступен в цвете: полностью черный и черный с перламутровым.


Само устройство представляет собой батарейный блок со встроенным аккумулятором (950 мАч). Боковые стороны закрыты вставками под карбон или с перламутровым изображением. На лицевой стороне располагаются управляющие элементы: сдвижная защелка картриджа, кнопка Fire, LED-индикатор и управляющая кнопка.


Для установки картриджа необходимо сдвинуть задвижку вниз и вставить картридж в пазы. На картридже имеется встроенный дрип-тип с кольцом для регулировки обдува, имеющем 2 симметричных отверстия. Заправка картриджа осуществляется через отверстие, закрываемое крышкой на резьбе. Внутри картриджа может быть два типа спиралей из нержавеющей стали - с сопротивлением 0,25 Ом, позиционирующиеся как для свободной затяжки и с сопротивлением 0,5 Ом, позиционирующиеся для тугой сигаретной затяжки.


Главная особенность устройства - это управляющая электроника, разработанная американской компанией eVolv. Фактически здесь представлен очень богатый функционал с точки зрения подобных наборов, который в качестве дополнения можно расширить после установки на компьютер фирменного ПО eScribe и подключения Orion по USB порту, расположенного в нижней части устройства и прикрытого заглушкой. Orion DNA GO поддерживает 3 режима работы (Low, Medium, High), а также оснащен полезной функцией Replay, которая запоминает последнюю оптимальную затяжку и подстраивает режим работы под нее. По LED-индикатору легко определить заряд аккумулятора, для этого необходимо нажать 2 раза на управляющую кнопку и индикатор загорится соответствующим цветом.

В наличии имеются сменные картриджи для Lost Vape Orion DNA GO с сопротивлением 0,25 Ом и 0,5 Ом.


Особенности Lost Vape Orion DNA GO:

  • стильный дизайн;
  • плата Evolv DNA GO;
  • несколько режимов работы и функция Replay;
  • хорошая вкусопередача.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!