10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 марта 2018

"Самый автономный капитан": IJOY Captain X3 Kit в Папироска РФ !

Captain X3 - новый набор от компании IJOY, состоящий из мощного боксмода и не менее мощного бакомайзера. Комплектный боксмод работает от 3-х аккумуляторов, имеет стильный и агрессивный внешний вид, а комплектный бак способен работать на высоких мощностях и генерировать огромные клубы пара. Боксмод способен работать от двух форматов аккумуляторов, включая современные 20700, тем самым можно добиться максимальной автономности. Однако, для любителей классики в комплекте поставки предусмотрены переходники под аккумуляторы формата 18650.

Комплект поставки:

  • IJOY Captain X3;
  • IJOY Captain X3 Sub-ohm tank;
  • X3-C1 0.4 Ом (предустановлен);
  • X3-C2 0.2 Ом;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • запасная колба;
  • рем-комплект;
  • отвертка;
  • 3 аккумулятора 20700;
  • 3 переходника под аккумуляторы 18650;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.

  • Габариты боксмода: 79 мм * 52 мм * 44 мм. Вес: 165,5 грамм.

    Габариты атомайзера: 24 * 63,7 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 70 грамм.

    Комплект доступен в черном, синем, белом, зеленом, фиолетовом и розовом цвете.


    На верхней части боксмода расположен 510-й подпружиненный коннектор, сама площадка смещена максимально близко к лицевой тороне устройства и умещает с комфортом атомайзеры до 26 мм включительно. Корпус мода выполнен из пластика и состоит из двух частей: лицевой и телом устройства; между частями имеются различные скосы и отверстия, придающие внешнему виду изюминки. На тыльной стороне устройства выгравирован логотип компании.

    Все управляющие элементы расположены на лицевой стороне боксмода: квадратная кнопка Fire, цветной дисплей, кнопки "+" и "-", а также порт micro-USB для подзарядки аккумуляторов и обновления прошивки. На дисплее отображается все необходимая информация: напряжение, мощность, режим работы, сопротивление, время затяжки, заряд аккумуляторов и количество затяжек. Хочется отдельно отметить, что каждому аккумулятору присвоена своя буква (A, B, C). Доступ в меню осуществляется по трех-кратному нажатию на кнопку Fire, где представлены следующие настройки: режим Power, режим TC (Ni, Ti, SS, M1, M2), переворот дисплея, Preheat (Norm, Hard, Soft, User), TCR, а также сброс затяжек и режим ожидания дисплея.


    Доступ в аккумуляторный отсек осуществляется через нижнюю откидную крышку, на самой крышке имеются отверстия для вывода газов, а на внутренней стороне обозначения правильной полярности и обозначения аккумуляторов (A, B, C). В боксмоде предусмотрена система Quick Charge, позволяющая быстро зарядить аккумуляторы внутри устройства, однако, производитель рекомендует пользоваться внешним зарядным устройством. Мод работает от 2-х форматов аккумуляторов: 20700 или 18650, вторые работают при помощи специальных переходников, которые находятся в комплекте. Устройство оснащено всеми необходимыми для комфортного использования защитами: от низкого сопротивления, перегрева, короткого замыкания, переразряда\перезаряда аккумуляторов.

    Комплектный бакомайзер конструктивно разбирается на 5 частей: база, испаритель, колба, топ-кэп и дрип-тип. Комплектный дрип-тип проприетарный, двухоринговый, выполнен из акрила и имеет интересный рисунок в виде сот. При необходимости возможно использование дрип-типов 510-го формата, для этого в комплекте имеется специальный переходник.

    Топ-кэп сочетает в себе сразу несколько функций: является посадочным местом под дрип-тип, выполняет роль сдвигающейся крышки для заправки жидкости, а его нижняя часть выступает в качестве шахты. В качестве резервуара для жидкости выступает "пузатая" Bubble-колба, при необходимости заменяется на запасную стандартного объема. При использовании широкой колбы, бак прибавляет в диаметре до 28,5 мм, но, само основание остается неизменным в 24 мм. Комплектные испарители предназначены для работы на высоких мощностях, а в следствии и для генерации внушительных клубов пара. О вкусопередаче производители не забыли, за счет узкой шахты, передача вкуса на очень достойном уровне. Внизу атомайзера находится кольцо для регулировки обдува, которое имеет 2 широких отверстия, поворачивает в меру свободно и не имеет стопоров. На нижней части атомайзера расположен хорошо выступающий пин, а также различные гравировки.


    Особенности IJOY Captain X3 Kit:

  • стильный дизайн;
  • аккумуляторы 20700;
  • хорошая комплектация;
  • высокая производительность;
  • качественное исполнение;
  • хорошая вкусопередача.

  • В дополнению к данному товару вы можете приобрести сменные испарители, разработанные специально для комплектного бака Captain X3 :

    1) IJOY Captain X3-C1 Replacement Coil - сменные испарители (3 шт) - испарители представлены в комплекте с баком. Самый простой из испарителей X3-C1, внутри него находятся две спирали с общим сопротивлением 0.4 Ом. Этот тип испарителей способен работать на мощностях от 60 Вт до 90 Вт и по сравнению с остальными испарителями из линейки выдаёт наименьшее количество пара.



    2) IJOY Captain X3-C2 Replacement Coil - сменные испарители (3 шт) - не представлены в комплекте с баком. Внутри этих испарителей присутствуют две спирали, но при этом сопротивление у них ниже и составляет 0.3 Ом. Этот тип испарителей работает на мощностях от 60 Вт до 100 Вт и будет отличным выбором, если испарители C1 не удовлетворяют по количеству пара.


    3) IJOY Captain X3-C3 Replacement Coil - сменные испарители (3 шт) - являются оптимальным выбором для тех, кто любит большие облака пара - внутри них установлены шесть спиралей с общим сопротивлением 0.2 Ом. Этот тип испарителей способен работать на мощностях от 90 Вт до 110 Вт.



    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!