10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
3 апреля 2017

"Сахарные облака": линейка жидкостей Sugar Cloudz в Папироска.рф !

Sugar Cloudz - это новый бренд жидкостей, которые становятся все популярнее. Окунитесь в ностальгическое прошлое знакомых с детства вкусов вместе с Sugar Cloudz. Создатели использовали свое воображение, чтобы вернуть вам три позабытых вкуса – клубнично-фруктовый пунш, виноградный сок и малиново-конфетный лимонад.

Жидкость поставляется в 60 мл. флаконах с пипеткой .Доступная крепость - 3 мг.


Sweet Strawberry - Sugar Cloudz: Клубнично-фруктовый пунш. Глубокий и захватывающий клубничный аромат, в облаках которого вечеринку устроил сочный фруктовый пунш - бесконечная атмосфера праздника и веселья обеспечена.

Blue Raspberry - Sugar Cloudz: Малиново-конфетный лимонад. Потрясающий своей насыщенностью лимонад из эксклюзивного сорта голубой малины, поданный в стакане из конфет - нежный, освежающий и невообразимо сладкий.

Juicy Grape - Sugar Cloudz: Виноградный сок. Сочный, свежевыжатый виноградный сок, который готов поспорить с любым, кто думает, что уже нашел свой идеальный виноградный нектар и подарить новые впечатления от уже привычного и с детства знакомого вкуса.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!