10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
6 июля 2018

"С ним, вы великолепны": сквонк dotMod dotSquonk в Папироска РФ !

dotMod dotSquonk - нерегулируемый сквонк-мод от компании dotMod. Новинка имеет общие очертания с классическим боксмодом dotBox, но оборудована сквонк-системой, а также поддерживает 2 типа аккумуляторов (18650 и 20700). Как и все устройство этой именитой компании, сквонк блестяще выполнен, как изнутри так и снаружи. Все детали идеально подогнаны друг к другу и выполнены из очень качественных материалов. Внутри сквонка имеется вместительный резервуар для жидкости, нестандартной, квадратной формы, которая позволяет заливать жидкость в устройство значительно реже. 

Комплект поставки:

  • dotMod dotSquonk;
  • запасные оринги;
  • переходник для аккумулятора 18650;
  • гарантийный талон.


Габариты боксмода: 82 мм * 49 мм * 26 мм. Вес: Вес: 120, 5 грамм. Доступен в красном, синем и бирюзовом цвете.


На верхней части боксмода расположена коннекторная площадка и 510-й подпружиненный коннектор со сквозным отверстием. Площадка имеет специальные пропилы, чтобы избежать прикипания атомайзера, также в комплекте имеются уплотнительные оринги, которые предназначены для помещения в площадку. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 24 мм. Сама площадка полностью позолочена, что обеспечивает лучший контакт и уменьшает просадки. 

На одной из сторон устройства находится круглая кнопка Fire с интересным рисунком. Лицевую и заднюю сторону боксмода закрывают крышки, каждая из которых удерживается на 6 магнитах. Три из которых расположены на самой крышке, и три на корпусе. Магниты на обратной стороне боксмода скрыты, также под глухой крышкой с логотипом компании находится выгравированный логотип, а также серийный номер устройства. 


Крышка на лицевой стороне имеет овальное отверстие для нажатия на флакон. Сам же флакон довольно таки нестандартный, так как имеет квадратную форму, фирменный логотип, а его верхняя часть выполнена из ULTEM пластика. Флакон выполнен из плотного силикона и достаточно приятно нажимается, при этом не сжимаясь от легкого прикосновения. Благодаря тому, что верхняя часть крышки достаточно широкая, флакон легко извлекать и устанавливать на место, при этом не опасаясь за то, что жидкость протечет. А за счет того, что крышка имеет рифленную поверхность, ее можно разобрать, для быстрой заправки даже при помощи бутылочки с весьма широким носиком. 

Рядом с флаконом расположена контактная группа для установки аккумулятора 20700 или 18650. Верхний контакт подпружинен, что позволит с легкостью устанавливать аккумулятор, не повреждая изоляции на нем. Для использования аккумуляторов формата 18650 в комплекте имеется специальный переходник, который выполнен не из привычной резины или черного пластика, а из специального прозрачного пластика, устойчивого к падениям. и повреждениям. На дне данного "стакана" расположены отверстия для вывода газов. 


В целом, сквонк от компании DotMod это очень красивое устройство, рассчитанное на любителей изящества и качества. Мод очень приятно ощущается в руке, благодаря приятному покрытию и продуманным габаритам. Также, благодаря надежному покрытию мод достаточно долго будет оставаться в первозданном варианте. 


Особенности dotMod dotSquonk:

  • стильный дизайн;
  • высокое качество изготовления;
  • поддержка 2-х типов аккумуляторов;
  • стойкое покрытие;
  • квадратный, вместительный флакон.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!