10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
28 декабря 2017

"RX - первый механический": Wismec RX Machina в Папироска РФ !

RX Machina - новый механический мод от компании Wismec. Данный мехмод получил нестандартный конструктив, возможность работы от аккумулятора формата 20700, а также красивый корпус, который делает внешний вид мода очень привлекательным. Благодаря тому, что корпус сменный - мех-мод можно кастомизировать по своему желанию. Однако, главной особенностью является то, что на верхней части устройства расположился 510-й подпружиненный латунный пин, который делает использование устройства более безопасным и позволяет использовать его в связке практически с любыми атомайзерами.

Комплект поставки:

  • Wismec RX Machina;
  • переходник для аккумулятора 18650;
  • о-ринги.

  • Габариты: 81 мм * 26 мм (28 мм вместе со сменным рукавом). Вес без аккумулятора: 90,5 грамм. Доступен в белом, желтом и радужном цвете.


    Мехмод RX Machina состоит всего из 5 частей: корпус, фиксатор, толкатель, сменный рукав и не гибридный коннектор. Сам коннектор является съемной частью, накручивающейся по резьбе на корпус мода. За контакт с атомайзером отвечает 510-й подпружиненный латунный пин, а на коннекторе нанесены гравировки Wismec и RX Machina. Данный тип коннектора считается безопасным, так как происходит подстройка под атомайзер, что исключает возможность короткого замыкания.

    Корпус механического мода выполнен из нержавеющей стали. На верхней части которого находится резьба, по которой накручивается коннектор. Ниже расположен небольшой пропил, в котором располагается уплотнительный о-ринг, удерживающий сменный рукав. Еще ниже в корпусе расположены 6 фигурных вырезов по кругу, которые являются декоративным элементом. Диаметр самого устройства составляет 24,5 мм, а в нижней части, так же как и у коннектора, диаметр увеличивается до 26 мм. На нижнюю часть мехмода накручивается фиксатор для толкателя, прежде всего он необходим для удерживания и извлечения толкателя для его чистки. Толкатель изготовлен из меди и покрыт позолотой, для лучшей проводимости тока. На нижней части толкателя расположены 7 отверстий для отвода газов и нанесена гравировка JayBo.



    В качестве декоративного элемента в комплекте идет сменный рукав, выполненный под змеиную кожу. Таким образом цвет механического мода всегда стальной, а различается лишь сменными рукавами. Работает механический мод от 1 аккумулятора, но на выбор 2 формата - 20700 или 18650. Для использования второго необходимо использовать комплектный переходник, выполненный из пластика. Wismec выпустили весьма неплохой мехмод, компактный, но "пузатый" и с возможностью кастомизации. Также в положительную сторону хочется отметить данный коннектор, который делает использование более безопасным. Однако, мы категорически не рекомендуем пользоваться механическими модами начинающим пользователям, так как необходимы определенные знания и навыки для комфортного и безопасного пользования.


    Особенности WISMEC RX Machina:

  • стильный дизайн;
  • сменный рукав;
  • 2 типа поддерживаемых аккумуляторов;
  • "безопасный" коннектор.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!