10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
10 октября 2018

"Роскошная простота": BORN Salt в Папироска РФ !

BORN Salt - разработка российских миксологов из MonSmoke, представляющая собой своего рода рестайлинг классической линейки под набирающие обороты POD-системы, теперь созданная на базе солевого никотина.

Линейка поставляется во флаконах типа Unicorn ёмкостью 30 мл, соотношение компонентов составляет 50VG/50PG, крепость доступна в нескольких вариантах - 12 мг, 25 мг и 45 мг. Жидкости на базе солевого никотина ни в коем случае не рекомендуется использовать на сабОмных бакомайзерах - для них подойдут современные POD-системы и атомайзеры с тугой затяжкой.

Черная Смородина - BORN Salt: Чёрная смородина, ежевика. Ультимативный аромат чёрной смородины, всепоглощающий, с тонкими нотками смородиновых листьев во вкусе не даст заскучать, особенно если в пару к нему добавлен тёрпко-сладкий вкус ежевики. Ароматный ягодный микс на каждый день.
Спелая дыня - BORN Salt: Дыня. Бархатный сезон каждого года можно узнать по изумительному аромату, которым наполняется воздух в местах произрастания дыни сорта "Торпеда". Её нежный и ароматный вкус способен покорить любого ценителя фруктов, который решит её попробовать.
Зеленое Яблоко - BORN Salt: Зелёное яблоко. Свежевыжатый сок из спелого зелёного яблока, который способен поразить в самое сердце своим ярким сочетанием характерной узнаваемой кислинки и нежной сладости - устоять будет невозможно. На вкус это словно яркий летний день.
Спелая Клубника - BORN Salt: Клубника. Потрясающий вкус одной из самых роскошных ягод, которые только можно вырастить у себя в саду - нежный аромат спелой клубники, к которому добавлены лёгкие земляничные нотки. Сладость с лёгкой кислинкой на послевкусии, идеально на каждый день.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!