"Родом из Австралии": SXK Haku BF RDA в Папироска РФ !
Haku BF RDA - качественная реплика нового дрип-атомайзера, созданная небезызвестной компанией SXK. Оригинал атомайзера был создан в Австралии и приобрел большую популярность в Европе, однако только сейчас, с развитием моды на сквонк-боксы, атомайзер добрался до России. Дрипка получила очень компактные габариты и интересную систему обдува, а пин со сквозным отверстием позволит использовать ее в связке практически с любым современным сквонк-боксом. Приятным дополнением будет база, которая рассчитана под установку одной, но "жирной" спирали.
Комплект поставки:
Габариты: 22 мм * 28 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 33 грамм. Доступен в стальном цвете.
Конструктивно Haku BF разбирается на 3 части: база, купол базы и дрип-тип. Посадочное место под дрип-тип 510-го формата, а комплектный дрип-тип выполнен из термостойкого пластика Derlin и имеет 2 уплотнительных о-ринга в основании для удобной посадки. При необходимости комплектный дрип-тип меняется на любой аналогичный 510-го формата. Главное, чтобы сменные дрип-типы так же имели в основании несколько о-рингов, а коннекторная часть не слишком сильно выпирала.
Купол базы выполнен из нержавеющей стали и не имеет никаких опознавательных знаков, кроме двух глубоких выгравированых по кругу полос, а также 2х небольших отверстий обдува. Отверстия обдува имеют овальную форму и расположены достаточно высоко на куполе. Однако, обдув не так прост как кажется на первый взгляд.
База устройства получила две стойки, рассчитанные на установку одной спирали. Ножки спирали фиксируются в отверстиях, расположенных в стойках, а прижимаются с помощью винтов под шестигранник. Отверстия для установки спирали не слишком маленькие, но при этом установить очень сложную намотку вряд ли удастся. Рядом со стойками располагаются отверстия обдува, направленные под углом. Таким образом воздух попадает через отверстия, расположенные в верхней части купола, но воздух подается на спирали снизу, что положительно сказывается на вкусовых качествах дрип-атомайзера. Ванночка в устройстве достаточно вместительная.
По центру находится позолоченный регулируемый пин, который может быть заменен на комплектный сквонк-пин для использования со сквонк-модами. На нижней части атомайзера выгравировано название устройства и страна, где устройство было разработано.
Особенности SXK Haku BF RDA:
Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".
Приятных покупок!