10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
25 августа 2017

"Режь и ешь!" линейка жидкостей Cut Eat в Папироска РФ !


Cut Eat - жидкость от белорусской компании Relakes, которая уже выходила на рынок с одноимёнными линейками жидкостей. В этот раз жидкость представлена в больших ёмкостях 120 мл, все вкусы линейки, по утверждениям разработчиков, созданы на базе отзывов и тестов по предыдущим линейкам жидкостей.

Соотношение компонентов 70VG/30PG, доступная крепость 0мг.


Fruit Rings - Cut Eat: Фруктовые колечки, пломбир. Этот вкус прекрасно подчёркивает самую главную жизненную истину: завтрак - это самый важный приём пищи за весь день. Нежные фруктовые колечки, которые приправлены сладким пломбиром, наполнят энергией на целый день и придадут уверенности в своих силах.

Raspberry Mint - Cut Eat: Малина, мята. Простой, но в то же время очень изящный коктейль, с которым приятно будет проводить время на постоянной основе. В основе коктейля лежит спелая малина, раскрывающаяся своими яркими нотками на каждом вдохе, а приправлено это великолепие несколькими листочками мяты, создающими свежее настроение.

Strawberry Cream - Cut Eat: Клубника, взбитые сливки. Нежная спелая клубника со взбитыми сливками - это тот вкус, с которым можно провести вечность. Этот вкус идеален всегда - будь то раннее утро, разгар рабочего дня или романтический ужин с любимым человеком.

Tropical mix - Cut Eat: Тропические фрукты, лёд. Очаровывающий своей многогранностью тропический микс, созданный по принципам малазийской школы жидкостей. Этот вкус прекрасно подойдёт для жаркой погоды, когда полуденный зной уже невозможно терпеть - один лишь вдох перенесёт на тропический остров, где официант подаёт прекрасный коктейль из любимых фруктов с колотым льдом в стакане.

Watermelon Gum - Cut Eat: Арбуз, клубника, жвачка. Для тех, кто летом не успел отведать спелых арбузов и свежесорванной с грядки клубники этот микс станет спасательным кругом, который позволит дотянуть до следующего сезона. Нежный вкус арбузной мякоти переплетён с ароматом любимой жвачки и аккуратно обёрнут в клубничные нотки.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!