10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 сентября 2019

Пятерка каждодневных вкусов: Big Salt от ELMERCK в Папироска РФ !

Big Salt - линейка жидкостей, разработанная екатеринбуржцами из ELMERCK VAPE, миксологов с огромным опытом в создании ярких кадождневных ароматов. В линейке представлено пять вкусов, представляющих собой достаточно многогранную линейку для пользователей POD-систем. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 60VG/40PG, жидкость доступна с крепостью в 25 мг. и 45 мг., поэтому использовать её рекомендуется только на POD-системах и аналогичных им устройствах с тугой сигаретной затяжкой.

Приобрести жидкости, узнать их цену и ознакомиться с подробным описанием вкусов можно тут: Линейка жидкостей Биг солт

Freezer Apple - Big Salt: Яблоко, мята. Освежающий коктейль из спелого зелёного яблока с мятной прохладой станет спасением в жаркий летний день, создавая защиту от палящего зноя, словно долгожданный тенёк в городских джунглях для усталого путника.
West Tobacco - Big Salt: Сигара. Плотные клубы дыма могут возвещать вовсе не об очередной техногенной катастрофе - вполне возможно, что они рассказывают о том, как кто-то открывает для себя истинно мужское наслаждение, окутывая себя ароматом сигарных листов.
Tutti Frutti - Big Salt: Жевательная резинка "Buble Gum". Хорошо бродить по свету вовсе не только лишь с карамелькой за щекою - для этого прекрасно подойдет и сочная жевательная резинка Buble Gum. Крепкий вкус, который станет лучшим спутником для новых открытий.
Wild Berry - Big Salt: Лесные ягоды. Словно тишина утреннего леса, этот аромат способен окутать своим прекрасным одеялом и полностью подчинить своей воле. Яркий и многогранный коктейль из лучших представителей лесных ягод станет прекрасным помощником для решения каждодневных забот.
Snow Cactus - Big Salt: Кактус, холодок. Уж кто-кто, а мексиканцы обязаны были знать секрет выживания в пустынных просторах - и в этом помогают фирменные прохладительные напитки из спелых кактусов с добавкой секретного ингридиента для ощущения холода.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!