10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
18 декабря 2017

"Пузатый красавчик": SMOK TFV12 Prince Cloud Beast Tank в Папироска РФ !

TFV12 Prince Cloud Beast Tank - новый необслуживаемый бакомайзер от компании SMOK, которая насчитывает уже не одну модель атомайзеров из легендарной серии TFV. Данный бакомайзер является обновленной версией известного SMOK TFV12, однако отличается увеличенными габаритами. Новинка получила яркий внешний вид и нестандартную колбу, способную вместить до 8-ми мл жидкости, что достаточно важно, учитывая что испарители для бака имеют низкое сопротивление и быстро расходуют жидкость. Конечно, в первую очередь бак нацелен на массивные облака пара, однако при выборе менее сабомных испарителей бак будет прекрасно передавать вкус вашей любимой жидкости.


Комплект поставки:

  • SMOK TFV12 Prince Cloud Beast Tank;
  • V12 Prince-Q4 0.4 Ом (предустановлен);
  • V12 Prince-X6 0.15 Ом;
  • V12 Prince-T10 0.12 Ом;
  • запасное стекло меньшего объема;
  • рем-комплект;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 25,5 мм * 62 мм (с учетом комплектного дрип-типа). С широким стеклом диаметр - 28 мм. Вес: 61 грамм. Доступен в фиолетовом и радужном цвете.


    SMOK TFV12 Prince конструктивно разбирается на 5 частей: основание атомайзера, испаритель, колба, топ-кэп и дрип-тип. Посадочное место под дрип-тип выполнено по нестандартному формату SMOK, поэтому и дрип-типы нужно выбирать данного формата. Однако данный дрип-тип отлично подойдет.

    Комплектный дрип-тип имеет 2 уплотнительных о-ринга в основании, благодаря чему надежно удерживается на посадочном месте. Внешний вид дрип-типа нестандартный, он высокий, покрыт акрилом, а рисунок напоминает змеинную чешую. Под посадочным местом скрывается отверстие для заправки бакомайзера. Доступ к данному отверстию осуществляется путем отодвигания верхней части топ-кэпа в сторону. Для того, чтобы отодвинуть верхнюю часть, необходимо сначала нажать на маленькую кнопочку, которая расположилась на топ-кэпе и удерживает верхнюю часть.

    Вся конструкция, описанная выше, плавно переходит в шахту, которая накручивается на испаритель. В комплекте имеется 3 испарителя, один из которых уже предустановлен. Все испарители массивные и способны работать на приличных мощностях. На каждом испарителе указывается диапазон мощностей, в которых испаритель способен работать, и фирменный логотип с изображением короны. В качестве резервуара для жидкости служит широкое стекло, снизу и сверху которое равняется диаметру самого бакомайзера, а в центре расширяется, благодаря чему способно вместить до 8 мл жидкости, что актуально для данного бака, так как расход жидкости будет приличной. В комплекте имеется запасное стекло меньшего объема и, соответственно, диаметра.

    Испарители V12 Q4 с сопротивлением 0.4 Ом, внутри имеют четыре спирали. Данные испарители рассчитаны на мощность от 40 Вт до 100 Вт. Испарители V12 X6 с сопротивлением 0.15 Ом, имеют внутри шесть рабочих спиралей и способны работать на мощностях от 50 Вт до 120 Вт. И последний тип испарителей, идущих в комплектк поставки это V12 T10 с сопротивлением 0.12 Ом, внутри которого расположены аж десять спиралей, а диапазон рабочих мощностей находится в диапазоне от 60 Вт до 120 Вт.

    Нижняя часть атомайзера служит для установки испарителя и регулировки обдува. Испаритель просто вкручивается внутрь, благодаря чему появляется контакт. А в качестве регулировки обдува выступает внешнее кольцо, имеющее 2 широких отверстия. Кольцо имеет удобные насечки для поворота, а также стопоры в полностью открытом и закрытом положениях. Снизу атомайзера находится хорошо выступающий нерегулируемый пин, а также логотип "Designed by SMOK". TFV12 Prince получился достойным продолжением линейки устройств TFV. Ведь это удачный пример простоты, вместительности и возможностей парообразования. А благодаря новым испарителям бак способен не только выдать огромные облака пара, но и порадовать хорошей вкусопередачей.


    Особенности SMOK TFV12 Prince Cloud Beast Tank:

  • внушительный объем;
  • большая вместимость жидкости;
  • богатый выбор испарителей;
  • простота в обслуживании и использовании;
  • необычный внешний вид.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!