10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
7 июня 2018

"Пульс под контролем": Vandy Vape Pulse BF 80W в Папироска РФ !

Pulse BF 80W - новый боксмод от компании Vandy Vape. О новинке стало известно довольно таки давно, но выход ее затянулся в связи с определенными обстоятельствами. У компании уже есть в наличии одноименный мод Pulse BF, но работающий в режиме мех-мода, новинка же получила полноценную плату, созданную специально для данного устройства. Во всем остальном это такой же удобный сквонк-мод, обладающий достаточно компактными габаритами. Как и свой предшественник, мод отличается лаконичным дизайном, хорошей сборкой и возможностью кастомизации.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Pulse BF 80W;
  • силиконовый адаптер для аккумулятора 18650;
  • силиконовый флакон;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 77 мм * 50 мм * 27 мм. Вес: 150 грамм. Доступен в цвете: черный и черный с синим.


На верхней части боксмода находится 510-й подпружиненный коннектор с коннекторной площадкой, вмещающей атомайзеры до 24 мм включительно. В центре коннектора находится сквозное отверстие, через которое жидкость поступает внутрь атомайзера, при нажатии на бутылочку. Коннекторная площадка имеет пропилы, что способствует меньшему прикипанию атомайзеров. Корпус боксмода закрывают боковые панели, удерживаемые за счет магнитов. Сам же корпус выполнен из прочного, но легкого ABS пластика. Внутри устройства находится контактная группа для установки аккумулятора 20700 или 18650 (с использованием адаптера), а также удобный силиконовый флакон для жидкости объемом 8 мл. Ленточки для извлечения аккумулятора нет, но это не критично, так как он просто выталкивается через отверстие с обратной стороны мода.

Элементы управления расположены на лицевой стороне: круглая кнопка Fire, дисплей, кнопки "+" и "-", а также порт micro-USB для подзарядки аккумулятора и обновления прошивки, свежая версия которой вышла совсем недавно. Дисплей не очень большой, но с прекрасно читающейся информацией: режим работы, мощность, сопротивление, напряжение и заряд аккумулятора. Поддерживает боксмод следующие режимы работы: Power Mode (вариватт), Bypass, Voltage Adjustment Mode (режим варивольта), TC и TCR. Оснащено устройство всеми актуальными защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, переразряда\перезаряда аккумулятора, от перегрева. 


Особенности Vandy Vape Pulse BF 80W:

  • стильный дизайн;
  • небольшой вес;
  • отличная плата;
  • хорошая эргономика.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!