10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
14 марта 2018

Проволока для ценителей вкуса Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton в Папироска РФ !


Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton Wire - 2 вида проволоки, предназначенной для самостоятельного обслуживания атомайзеров. Проволока поставляется на катушке длиной 3 метра, при этом она предназначена не для облачных дрип атомайзеров, а заточена для использования в баках с преимущественно сигаретной затяжкой. Спирали прекрасно подойдут для ценителей тугой затяжки и при этом способны порадовать отличной вкусопередачей, при этом ввиду материалов изготовления - получившаяся намотка может быть запущена как в режиме вариватта, так и с поддержкой термоконтроля.


Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton Wire (SS316 30ga*2+38ga) - Намотка представляет собой разновидность Fused Clapton, где внутри в качестве сердечника используется две нити из нержавеющей стали толщиной 0.25 мм и поверх них пущена проволока из нержавеющей стали 0.1 мм толщиной.
Vandy Vape Superfine MTL Fused Clapton Wire (Ni80 30ga*2+38ga) - Намотка представляет собой разновидность Fused Clapton, где внутри в качестве сердечника используется две нихромовых нити толщиной 0.25 мм и поверх них пущена нихромовая проволока 0.1 мм толщиной.


Такая проволока отлично подойдет для следующих атомайзеров :

#1 Berserker Mini MTL RTA

#2 Digiflavor Siren GTA MTL Tank 24 V2

#3 SXK Pocket RTA

#4 Cthulhu MTL RDA

#5 Phenomenon Lite


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!